Infinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! На этом форуме не возбраняется описание нетрадиционных (однополых, короче говоря) отношений. В общем, для того форум и предназначен. Может упоминаться насилие, инцест, убийство и т.п. Если данная тематика вызывает у вас отвращение, то советуем покинуть форум.
С уважением, Администрация



Игра мертва, но память о ней будет храниться вечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity Blood » Берег Забытого Моря » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Темные воды Забытого Моря омывают шелковистый песок берега.

2

>>>Бар Blame
Они шли по берегу как всегда темного и на удивление спокойного моря.
Киба выглядел бодро и счастливо, как маленький ребенок, только что получивший самую желанную игрушку.
Давно я так не гулял… Акира был последний, с кем я мог так спокойно говорить…
Полной грудью вдохнул бодрящий влажный воздух.
Как спокойно…
-Как спокойно… - сам и не заметил, как сказал то, о чем думал в слух.
Черт, это уже не хорошо, совсем перестал следить за собой…

3

Мерный плеск волн размывал мое шатающееся самообладание, как песчаный замок, построенный каким-то ребенком.
- Кому как, - меланхолично отозвался я и тут же почувствовал нестерпимое желание зажать рот обеими руками. Но все-таки сдержался. Вместо этого уныло добавил: - Хоть топись иди. Чего-то хочется сделать в кои-то веки, а чего - так и не могу понять.
На самом деле все ты уже давно понял, Креан, просто признаться вслух боишься.
Я усмехнулся, нашел взглядом обкатанный волнами прилива камень, подошел и сполз прямо на песок, опираясь на гладкую, прохладную поверхность. Поднял голову, тщетно пытаясь отыскать хоть какую-то прореху в облаках.
- Самая идиотская ночь в моей жизни, - признался я, решив, что следить за тем, что говорю, уже поздно. - Полнолуние, всей кожей чувствую, а толку-то... Я оборотень, кстати, не догадался еще? Да только и от этого толку никакого, я не псих, который только в полнолуния оборачивается. Разве что вою мелодичнее, чем собака. А так... Тьфу...

4

Непонимающе смотрел на Риатано. Подсознательно ощущал какое-то волнение, исходящее от собеседника.
Хм, интересно, что это за странное ощущение?
Присел на корточки рядом с Риатано, внимательно изучая его чем-то озабоченное лицо.
- Догадывался… - тяжелый вздох – С простыми людьми я по определению общаться не могу… - горькая ухмылка. – Ты же тоже понимаешь, что я не простой человек… - Потупил взгляд  - Метаморф, я.

5

- То-то запах не вполне человеческий... - задумчиво кивнул я, с каким-то странным равнодушием. То ли и говорить, какая разница? Ну не человек и ладно... Физиология-то человеческая?..
Креан, заткнись. И подумай о том, как твоя фраза прозвучала.
Я поперхнулся смешком и исподлобья взглянул на щенка. Да, юноша, я старательно принюхивался, хотя ты этого, скорее всего, не замечал, а уж понять тем более не смог... и выражение глаз, похоже, все-таки читать не умеешь - оно и к счастью.
- Киба, тебе сколько лет? - впервые решил я назвать его по имени. Да и вопрос насущный...

6

Все так же продолжал изучать Риатано.
Да психолог из тебя никудышней! Да и вообще ты ничего толком делать не умеешь…
- 19 – Встретился глазами с оборотнем, но поспешно отвел взгляд.
Хм, зачем это ему? А да ладно, мне это не интересно…наверно профессиональная привычка...

7

Я не выдержал и рассмеялся.
- А мне тридцать один, забавно, правда? Хотя какая, в общем, разница...
Я заставил себя встать и за плечо вздернул на ноги щенка.
- Все, по домам, - решительно произнес я, поспешно отдергивая ладонь и от греха подальше вообще запихивая руки в карманы. - Тебе далеко отсюда пешком?
Я мысленно прикинул маршрут, запутался и пришел к выводу, что вопрос был не лишним.

8

Шатнулся, пытаясь удержать равновесие после столь стремительного подъема.
- Если честно, мне не хочется домой… Я слишком редко выбираюсь из города… - Окину берег любопытным взглядом.
Хм, что бы такого сделать? О, идея!
Стащил с себя ветровку, а за ней и футболку. Поймал удивленны и слегка даже растерянный взгляд Риатано, когда уже принялся расстегивать штаны.
-Что? – Такое невинное и слегка смущенное выражение лица.

9

Нет, ну я мог ожидать несогласия пойти домой, но того, что мальчишка начнет... эээ... раздеваться... Будь ты проклят, щенок, да что ты со мной делаешь!
Я сделал шаг назад и прислонился к камню, потому что равновесие удерживать стало труднее. Черт, теперь-то точно... поймет. Или уже давно понял? Нет-нет, это уже из стопки "надежда глупая и необоснованная". Все, старый извращенец, сейчас ты будешь разоблачен и поспешно покинут. Или?..
Он сейчас в воду пойдет, - с нажимом подумал я, стараясь восстановить сбившееся дыхание. - В воду, я сказал!! А если не пойдет, то я его... кхм... черт... Креан, не думай. Вообще. Тебе вредно. Как факт...
Я мотнул головой, мол, ничего. Говорить вслух я побоялся.

10

Штаны оказались за ненужностью отброшены к остальной одежде. Киба покосился на Риатано, который как-то уж странно себя вел.
У него такой вид как будто он себя плохо чувствует, да нет вроде все нормально, но что тогда? Напоминает мое поведение, в ситуации когда очень хочется, но нельзя… так эдак я о чем начал думать… не стыдно а? вот в том то и дело что стыдно, а почему? Действительно почему? Да потому что…
Резко замотал головой, отгоняя странные и весьма неприличные мысли.
Так надо в воду! Остудиться!
Подмигнув Риатано и с разбегу нырнул в темную воду.

11

Я издал странный горловой звук, который только с некоторой натяжкой можно было бы назвать смешком.
Щенок. Маленький меразвец. Маленький развратный мерзавец...
Я сполз на песок, подтянул колени к груди и обхватил их руками. Так лучше? Нет, лучше будет, если я сейчас разденусь и нырну следом... а потом вытащу мальчишку на берег и как следует...
Креааан, уйми свою бурную фантазию, этот кусок мяса не под твои зубы. Правда, он совершеннолетний... Но это же ничего-ничего не значит, верно? Он метаморф. А метаморфы взрослеют еще медленнее, чем люди. Хотя некоторые люди и с пятнадцати начинают...
Креан!
А что?!
Я решительно поднялся на ноги и стянул куртку. Небрежно бросил на камень. Следом полетела скомканная рубашка. Ботинки - в сторону. Штаны на рубашку и перчатки туда же - в довершение картины. И поплыли, господин Креан Риатано, будущий совратитель малолетних. Поплыли и не время психовать оттого, что любимый нож-бабочка остался на берегу, сейчас он тебе совершенно не нужен...
Я нырнул, сделал пару гребков, снова показался на поверхности. Поискал глазами мальчишку и задумчиво улыбнулся.

12

Вынырнул и с определенной долей радости (удовольствия?) отметил что Риатано, все-таки последовал его примеру.
Ну что ж, надо поднимать настроение нашему дорогому оборотню, а то совсем каким-то несчастным выглядит. 
Нырнул, вода приятно ласкала кожу, и вынырнул, прямо перед Риатано, окатив его кучей брызг и радостным смехом.
-А ты не так грозно смотришься в воде – ехидно.

13

Щенок вынырнул совсем рядом и я окончательно послал к чертям весь мир с его дурацкими правилами. Подплыл еще поближе.
- А я вообще когда-нибудь выгляжу грозно? - не менее ехидно выдохнул я мальчишке в ухо, одной рукой шутливо дергая его за прядь волос, а другой продолжая удерживать себя на поверхности воды.
Поиграем в кошки-мышки? В дети-педофилы, прости господи за выражение. Хотя что такого, выражение-то почти научное...

14

Ах, так! Ну, держись!
-Вот сейчас и узнаем, какой ты грозный! – Садистская улыбка. – Все тебе конец!
Повернулся лицом к Риатано, положил руки на плечи и навалился на него всем весом, при этом глубоко вдохнув и накрыв его губы своими. Вода ласково приняла двух парней балующихся ( целующихся?) от нечего делать. Наконец воздуха стало не хватать, и Киба отпустил ошарашенного Риатано, что бы можно было вдохнуть.
-Ну, кто здесь самый грозный?! – Откровенно веселится.

15

Иногда бывает так, что все мысли, уместные и не очень, выбивает из головы куда более интересная реальность. Вот как сейчас, да, Креан?
- Я же и говорю, что не я... - непослушными губами усмехнулся я, крепко сжимая запястье мальчишки и отволакивая его поближе к мелководью. Лучше вот здесь, где можно опереться о дно коленом и впечатать излишне нахального мальчишку лопатками в мокрый песок, а затем не слишком нежно придавить его все к тому же песку руками, четко улегшимися на грудь чуть ниже ключиц. А еще можно наклониться и крепко его поцеловать, не боясь захлебнуться, когда оторвешься от мягких и теплых губ, чтобы глотнуть воздуха... а заодно проверить реакцию щенка. Все-таки не слишком хочется... хм... насиловать, верно?

16

Выбрались на мелководье. Киба все еще веселился, даже когда уже почти лежал на дне.
Вода приятно щекотала кожу, вызывая мурашки по всему телу.
Изловчился и плесну водой в лицо Риатано, пока  тот  пытался стереть саленные капли с лица, крепко схватил его за руку и дернул на себя, опрокидывая оборотня в воду.
-Вот так! – Прижал оборотня ко дну и уселся на него сверху, удерживая его руки за головой. – Ведешь, я тоже на кое-что способен, при особом желании. – Еще раз по-детски хихикнул.

17

Я напряг руки, собираясь высвободиться, потом снова обмяк под заметным, но не слишком внушительным весом мальчишки. Какое интересное развитие сбытий. Интерреснейшее! Он вообще соображает, что делает? Или так, играется? - лихорадочно заметались в моей несчастной голове мысли. - И, черт побери, почему бы его самого не спросить?!
- Юноша, Вы пьяны или как? - выдавил я, от неожиданности переходя на "вы". - Что, по-Вашему, Вы сейчас делаете?

18

-Эм, нууу… - Притворно задумался.
Действительно, что это я делаю? Да, пить абсент тебе противопоказано... Прошлый раз употребление этого напитка привело почти к такому же эффекту, но ты тогда еще слишком глупым был и не понял, чего хотел…
-Ну что ж, я полагаю, что да, я пьян, а еще… - провел пальцем по конуру лица Риатано – соскучился по общению (и только ли?) с… хм людьми. – Совершенно похотливая и лукавая улыбка.
Да, как он на меня смотрит.… Сейчас прям, накинется и … съест...

19

... и съем, - подумал я.
- Ну раз соскучился, то потом не жалуйся...
Так, что у нас по плану? Выдернуть руки из хватки мальчишеских пальцев - так, чтобы тот не удержал равновесия и упал сверху - одну руку завести за спину, привычно ловя пальцами точки вдоль позвоночника, массаж которых весьма и весьма приятным образом превратит мальчишку в комок нервов - тронь и разряд получишь. Одновременно с этим поймать его губы своими, запуская пальцы свободной руки в волосы на затылке - не вырвется, даже если захочет... что на данном этапе вряд ли. Раз, два, три, четыре... шесть... десять... А теперь? Теперь можно разорвать поцелуй - задохнемся еще - и перейти к шее, особенно вот сюда, чуть выше ключицы... Правая рука тем временем добралась до поясницы, а левая переползла на грудь, здесь тоже можно что-нибудь интересное... придумать. А уж если напрячься и рывком перевернуться, оказываясь сверху и всем весом прижимая щенка к песку... что, собственно, мы и сделаем... а-ахх...

20

Как же я соскучился по ТАКОМУ общению...
Все произошло так быстро, только почувствовал, как рука прошлась по позвоночнику, вызывая приятную дрожь во всем теле, потом этот страстный поцелуй, и затем вода опять приняла Кибу в свои объятья. Приятная тяжесть тела Риатано, возбуждение гуляет по телу.
Руки сами собой заскользили по мускулистой спине Риатано, притягивая его ближе. Коснулся губами уха.
-Обещаю, жаловаться не буду… - Укусил за мочку и слегка оттянул ее. Спустился поцелуями по шее, слизывая соленый капли морской воды, прижался губами к пульсирующей венке на шее, ощущая сбившийся пульс оборотня. Дорожка поцелуев прошла к ключице, нежные поцелуи сменялись легким покусыванием.

21

Я тихо рассмеялся, откидывая голову. Прядь волос - тяжелая, влажная - упала на лицо, я небрежно тряхнул головой. Снова склонился над мальчишкой - хотя какой к черту мальчишка, весьма складный молодой человек - и проложил дорожку поцелуев от подбородка по шее и груди к животу. Вернулся, сжал губами правый сосок, легонько прикусил, весело сверкнул глазами исподлобья, дразняще медленно снова двинулся ниже, скользнул языком чуть ниже пупка и остановился, опираясь одной рукой о песок, а пальцами другой задумчиво скользя по бедру парня. Хочешь? Или поменяемся? - одними глазами, ни на миг не сомневаясь, что поймет, просто не может не понять...

22

Губы оставляли дорожку горячих поцелуев на ставшей такой нежной коже, по всему телу блуждали волны возбуждения. Пальцы глубоко зарылись в морской песок. Немой вопрос в глазах.
Только не останавливайся! Я не выдержу, если ты прекратишь эту сладкую пытку!
Умоляюще смотрит на Риатано.

23

Разрешение дано, путь открыт, оковы сняты. Мысли путаются, как клубок ниток, доставшийся в лапы игривому котенку, пальцы чуть заметно дрожат - напрячь, нечего, не тот момент. Эти самые пальцы мне еще ох как пригодятся... например, вот так -  быстрые прикосновения к гладкому напряженному бедру, обхватить ладонями ягодицы, одновременно скользя губами по нежной коже лобка. Дергаетесь, юноша? Не терпится? А вот мы еще немного потянем... кота за яйца, простите за выражение, хотя сейчас-то чего смущаться... а на роль кота и ты содешь... вот так... Что, уже никак? Да, взгляд уже поплыл совсем...
Я усмехнулся и коснулся напряженной плоти - сначала губами, потом языком, затем к процессу присоединились и зубы. Старый оборотень делает мимохожим мальчишкам почти профессиональный минет - спешите видеть. Я бы засмеялся вслух, да вот рот занят...

24

Влажные теплые губы коснулись чувствительной полоти, удовольствие разлилось по телу. Киба откину голову, отдаваясь приятным ощущениям, пальцы еще глубже зарылись в морской песок.
Это невероятно! Черт, я же не вынесу этого.
Дыхание сбилось, и казалось, воздух стал плотнее и не хотел выходить из легких. Стон сам собой вырвался откуда-то из груди. Судорога удовольствия прошлась по позвоночнику, заставляя выгибаться всем телом на встречу, сводящим с ума губам Риатано.

25

Я схожу с ума. Я совершенно точно схожу с ума...
Это фирменное издевательство - когда сам полубезумный от желания пытаешься доставить удовольствие партнеру. И успешно пытаешься, - закрывая глаза и покрепче обхватывая бедра Кибы, подумал я. - Вот тебе, мальчик, оргазм... держи, мне не жалко, потом расплатишься...
Я тихо мурлыкнул, прежде чем его отпустить, и задумчиво облизнулся. Помедлил и растянулся рядом, ловя губами губы мальчишки и водя пальцами ему по груди. Запыхался, с трудом восстанавливает дыхание... Ну что, щенок, ответная услуга будет? - как можно цинничнее подумал я, сдерживая дрожь желания.

26

Каждая мышца напряглась, и удовольствие разлилось по всему телу, заставляя расслабиться и окунуться с головой в пучину невероятных ощущений. Сладкая волна начала постепенно таять, и краски мира вернулись в привычное состояние.
Это… это было просто… просто … нет такого слова которое могло бы передать все ощущения, все то удовольствие…
Киба почувствовал, как тело Риатано опустилось рядом с ним. Такое горячее и напряженное. Губы оборотня властно накрыли его собственные, не давая восстановить сбившееся дыхание. Руки сами собой легли на плечи Риатано, притягивая его еще ближе, хотелось слиться с ним, почувствовать его в себе.
- Сделай это… я… я хочу тебя почувствовать… - Горячий шепот на ушко.

27

Ты этого правда хочешь? - по возможности насмешливо мысленно переспросил я, ловя себя на том, что голова у меня кружится, как от вина.
- Перевернись, - хрипло выдохнул я, довольно грубо помогая мальчишке выполнить требование.
Я снова склонился над ним, резким нетерпеливым движением отбросил с лица влажные волосы и прижался губами к прохладной коже, уделяя спине не меньше внимания, чем до того груди. Медленно - почти сводя партнера с ума - скользнул губами ниже, исследуя каждый сантиметр живого, такого близкого и послушного сейчас тела. Плечи, спина, вдоль позвоночника - к пояснице и ниже... Коснулся языком напряженного отверстия - настойчиво, но нежно. Киба тихо застонал, и я улыбнулся, открывая зажмуренные глаза и выпрямляясь. Место языка заняли пальцы - сначала один, потом второй и третий. Я мягко растягивал мальчишку, с каждым движением задевая простату и заставляя его вздрагивать от наслаждения. Он что-то неразборчиво пробормотал, задыхаясь, и я улыбнулся еще шире. Обхватил рукой его за бедра, заставляя подняться на четвереньки, успокаивающе провел ладонью по спине. Хрипло, с силой выдохнул, медленно и постепенно входя в него, пока полностью не погрузился в горячее тело. Замер на мгновение, забыв, как дышать, и снова задвигался - в плавном, почти ленивом ритме, лишь постепенно ускоряя движения...

28

Теплые руки, гуляющие по спине, вызывали дрожь во всем теле, заставляя постанывать от удовольствия. Мир терял краски по сравнению с невероятными ощущениями, которые накрыли Кибу с головой. Теплый и влажный язык ласкал кожу так, что хотелось выть от нетерпения. Дыхание сбилось, когда что-то настойчиво проникло внутрь. Киба тряхнул головой, пытаясь убрать прилипшие к лицу мокрые светлые прядки. Очертания становились расплывчатыми, а биение сердца, казалось, можно было услышать за километр. Киба прикусил нижнюю губу, когда почувствовал, что Риатано входит в него медленно, но настойчиво. Спина сама собой выгнулась от непривычных ощущений, но чувство дискомфорта постепенно прошло, оставляя после себя  неподдающееся описанию удовольствие. Губы слегка ныли от того, что Киба безжалостно кусал их, пытаясь сдержать стоны.

29

Так бывает - когда весь мир сжимается до теплого подтатливого тела под тобой. И, что и говорить, в этом чувстве есть что-то эгоистичное, но дьявольски притягательное. Ну, это не считая тех ощущений, которыми оно обычно вызывается...
Смешок сорвался с губ, как раз коснувшихся золотистого затылка мальчишки. Воздух на мгновение показался горячим, хотя, если так подумать, погода не самая теплая. Если подумать. Да кто в такой ситуации думать будет?..
Я. На совершенно посторонние темы, - снова едва не смеюсь я, в то время как рука скользит по животу мальчишки и сжимает пульсирующую плоть...
... спустя мгновение два тела накрывает волна наслаждения, смывающая все эти "посторонние размышления". Не посторонние, впрочем, тоже...
Я скатываюсь с обмякшего мальчишки, что-то мурлыкнувшего в качестве комментария моих действий, и растягиваюсь рядом, с удовольствием жмурясь. Хочется курить, как обычно после... после. Но курить хочется трубку, а для этого нужно добраться до дома. И вообще стоило бы встать, одеться... холодно же. Не южное море, как говорится....
Вместо этого я повернулся на бок, внимательно вгляделся в притихшего щенка и несколько неловко произнес:
- Ну... ты как?

30

- Нууу, а ты как думаешь, как себя чувствует человек после бурной ночи? Правильно - великолепно!
Креан озадаченно вскидывает брови и улыбается.
- Ну, это смотря какая ночь, была... но если великолепно - тогда вопросов больше нет... Вернее, есть, но не по теме... в общем, не кажется ли тебе, что становится холодно и самое время одеваться и бежать домой, мм?
Киба уставился на необычно хмурое небо.
-Кажется, скоро начнется дождь... - Он приподнялся и искренне, звонко рассмеялся - Надо бы, что ли выйти из воды! Лично я не отличаюсь крепким здоровьем, так что насморк мне и так гарантирован. Киба встал и по мере возможности выжал мокрые волосы.
- Жаль полотенца нет...
- Вина выпей, как домой придешь... - усмехнулся Креан, вскакивая на ноги и бросаясь к одежде. Тоже посмотрел на небо, о чем-то задумался и хлопнул себя по лбу ладонью. Принялся быстро одеваться.
- А знаешь, я тебя не до конца провожу, мне же в участок надо, отчитаться, ты уж извини... А где ты живешь - я помню.
Взглянул на Кибу и неожиданно весело сверкнул глазами.
- Так что не обессудь, а это не последняя наша встреча.
Киба усмехнулся, поняв к чему клонит Креан.
- Что ж я буду рад еще раз с тобой встретиться - Озорно подмигнул и тоже принялся натягивать джинсы на мокрую кожу. Черт, знал бы, прихватил бы полотенце... Ненавижу одевать одежду на мокрое тело! Злобно прокряхтев, Киба, наконец, смог натянуть на себя кофту, которая неприятно прилипла к спине. Встряхнув мокрой головой, он протянул руку Креану.
- Мне тоже надо бы идти... Был рад с тобой кхм... познакомиться - Киба с трудом удерживал улыбку, но не сдержался и искренне улыбнулся.
Креан еще веселее заблестел глазами, крепко пожал руку Кибы и рывком притянул его к себе. Быстрый поцелуй в губы, объятия разжимаются, и - поминай как звали, Креан быстрым шагом удаляется вдоль берега и сворачивает к городу. Вскоре его силуэт теряется в ночи.
Киба ошарашено смотрит на пропадающий в ночи силуэт. Весело хмыкнув, он накинул ветровку и побрел вдоль берега. Так надо бы двигать ближе к дому...
>>> Жилой квартал

Пост согласован


Вы здесь » Infinity Blood » Берег Забытого Моря » Пляж