Infinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! На этом форуме не возбраняется описание нетрадиционных (однополых, короче говоря) отношений. В общем, для того форум и предназначен. Может упоминаться насилие, инцест, убийство и т.п. Если данная тематика вызывает у вас отвращение, то советуем покинуть форум.
С уважением, Администрация



Игра мертва, но память о ней будет храниться вечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity Blood » Жилой квартал » Квартира Освольда.


Квартира Освольда.

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

-Сонце....-Ты только не вздумай тут уснуь....
Смотрю на тебя, уже какого-то сонного...-Это черевато плохими последствиями..
-Или ты решил тут поспать?...
Улыбаюсь. А в мозгу мелькают слегка пошлые мысли.

32

-Угу...-потягиваюсь... хорошооооооо...
Закидываю руки за голову... Как же лень глаза открывать... Ну и не буду..
Улыбаюсь... Слегка качает, но жизнь кажется вполне прекрасной...

33

Поднил одну бровь. -Так...-Это уже наглость...
Переворачиваюсь, и зависаю над тобой, уперевшись руками по обе стороны твое головы, и смотря на тебя.
-Сонце....-Проснись.....
Опустился чуть ниже, и слегка выдохнул тебе в губы. И снова поднялся...

34

-Не хочу..-сонно и смазанно...
Холодно... морщусь... изворачиваюсь и сворачиваюсь клубочком... Спать...

35

Начинаю злится....-УУУ....-Он мне конечно нравится....-НО это перебор...
Встаю, отхожу от кроват. Постепенно превращаюсь в элементаля ветра, и начинаю дуть в сторону кровати....
-Я этого терпень не намерен.....
Температура в комнате понизилась от +26 до +8....

36

Холодно... Просыпаюсь.. Сажусь на кровати.. Он ушёл?? Странно... И ветер этот откуда-то... пожал плечами.... Благо полотенце большое... Снимаю его  бёдер... а кого стесняться?! Закутываюсь в него с плечами... Ну вот.. всё прикрыто... Чо нужно и не нужно... Усмехаюсь... Кста... Надо одежду постирать... Может я его чем обидел?? Ещё раз пожимаю плечами и иду закидывать одежду в машинку...

37

Сквозняком перемещаюсь на кухню....При этом открыс все двери, и сорвав с тебя полотенце в коридоре.
Появляюсь на кухне, снова принимаю человеческую форму. И как ни в чём не бывало громким голосом спрашиваю.
-Ты хочешь есть???...

38

Таак... Где полотенце?! Паника...
И в ванной как назло ни одного... Блиииин...
-Эээ... Нет.. Спасибо!-стараюсь, чтоб голос звучал как обычно...
Закинул вещи стираться... Сижу и медитирую на машинку, предварительно заперев дверь... В таком виде я тебе точно не покажусь... Весь алкоголь мгновенно выветрился...

39

Стою на кухне, и просто ухохатываюсь....От даноой ситуации...
-Там на панели управления, есть кнопка старт, просто нажми её...
-А на верхней полке стелажа, есть ещё полотенца....
Смех еле сдерживаю, на холодильнике появились вмятины, потому что я вцепился  в него, чтобне рухнуть на пол...
-Блин, новый холодильныйпридётся покупать...

40

-Угу... Спасибо..-хмуро... включил машинку, достал и закутался в полотенце...
-И ничего смешного...-мрачно прошлёпал на кухн и плюхнулся на табуретку, выжидательно уставившись на тебя...

41

-Ну прости....*отхожу от холодильника, на котором остались глубокие следы от пальцев.*
-Забыл предупредить, тут иногда гуляют такие сквозняки.
Смотрю на тебя...И не понимаю что ты так ждёшь...

42

-Ага... странный у вас город...-задумчиво... а спать всё-таки хочется...
-Извини, но я, наверное, спать...-зеваю...-Пойдёшь?

43

-Да...-А куда я денусь...
Выел из кухни, зашёл в душь, включил воду, а сам прошёл в комнату, разделся, и прямо голый прошёл сново в душ.
-Если зохочешь, то в коридоре в шкафу, есть тёплое одеяло.
Встал под воду...-Как прятно......Люблю воду...Тёплые струи бьют по лицу.

44

Большая просьба-прикрывайся, пожалуйста, ага??? Искренне надеюсь, что до тебя дойдёт...
-Спасибо за одеяло!-крикнул... Добыл себе одеяло...
Пришёл к себе в комнату, разобрал кровать, снял полотенце и нырнул под трофейное одеяло.
Что у тебя за секрет? похоже я осваиваю телепетию... Тока мысли читать не умею...

45

Вышел из душа, по просьбе трудящихся обернулся полотецем, но оно было до безобразия кротким, поэтому еле еле прикрыала то самое место.
Стучусь к тебе в комнату.

46

-Да?-высовываю голову из-под одеяла... Как же мягко и уютнооооооооо.....
-Входи...

47

Прохожу, встаю возле окна, это единственное окно во всей квартире, где можно не утружда себя отдёргиванием штор, посмотреть на город.
-Ты хочешьузнать что у меня за секрет?....
Не глядя не тебя спрашиваю...

48

-Ты так часто говорил о нём... Значит хочешь поделиться...-абсолютно искренне.. пожимаю плечами, сажусь и натягиваю полотенце до подбородка... Смотрю на тебя...

49

-Если тебя это не испугает...
Всё ещё смотрю в окно, и говорю совершенно спокойно.
-Я оборотень...-И элементал...
После сказанных мной слов, жду реакцию.

50

Не понял... Пожал плечами, развёл руками... Одеяло упало... мгновенно вернул на прежнее место...
-И что?-абсолютно спокойно... Как будто я раньше с оборотнями общался...
-Не переживай, у каждого свои плюсы и минусы....-улыбнуся...

51

-С оним из плюсов ты же знаком.
Теперь повернулся к тебе, и посмотрел в глаза...
-Это тот самый сквозьняк.

52

Выпадаю в одну большую каплю...
-Что?! Да ты... Да...-задызаюсь и не нахожу слов... Ррррррр...
Залезаю с головой под одеяло...

53

-Прости...-Я просто не люблю когда намоей кровати кто-то спит, буз моего разрешения...
Прохожу к двери...
-Ещё рз прости, я не хотелтебя обидеть....
-Сладких сноф....
выхожу за дверь.

54

Ребят, я, конечно, понимаю, что лезу НЕ в свое дело. НО!
Мне ужасно неприятно читать ваши посты. Да и многим другим, по моему мнению, тоже. Конечно, тема ролевой игры не совсем обычно, спасибо нашим администраторам, но это же не значит, что можно так вот лихо забывать о правилах русского языка и обыкновенном здравом смысле. Господа, я всего лишь простой художник, словом владеть тоже особо не обучен, но, тем не менее, я стараюсь писать правильно. Может, и не так красиво, как хотелось бы, но ХОТЯ БЫ хорошо.
Цитирую правила того же форума:

3. Если нечего писать, лучше не пишите. Короткие посты, например: "Сел, стал читать книгу, а потом ушел," - не принимаются, это приравнивается к флуду и карается администрацией.

В ваших постах сие правило не просто нарушилось, а переломалось и так испортилось, что становится страшно смотреть на его увечья.
Берите пример с Руи и Марка. Вот уж у них от постов можно получать эстетическое удовольствие.
Еще одна цитата из правил:

Дополнение 2: Посты должны быть не менее 3-х строк.

Прости господи, это же не значит, что пост должен быть ровно в три строки. Что же вы так сухо и неестественно, а? *жалобно* ну хотя б постыдились, что ли.
И насчет орфографии и пунктуации, а так же правил русского языка. Вы знакомы с программой Word? Вот и флаг вам в руки! Напечатайте пост, закиньте в этот замечательнейший редактор, он вам все ошибочки подчеркнет и объяснит. Сам пользуюсь, еще ни разу не подводило. И всем приятно будет, и удобно, и глаза мозолить не будет, и художники всякие оффтопы прекратят писать *скромно поклонился*
На этом у меня все. Бывайте, господа.

55

-И тебе сладких снов....-лежу на кровати и задумчиво смотрю в потолок...
Зачем я здесь?...-постоянный вопрос... Бесконечный. Будет ли ответ на него?
Кем я был?-второй вопрос из разряда вечных... Усмехаюсь.
Кем бы я ни был раньше. Теперь этого не вернуть. Стоит ли задумываться об этом и мучать себя ещё больше? Нет. Так одним вопросом меньше...
Почему-то именно сейчас не хочется курить. Не замечал за собой такого. Резко встаю с кровати, подхожу к окну и распахиваю его... Утренний ветер ласкает разгорячённое лицо.... Закрываю глаза и назло себе закуриваю сигарету.
Словно цепляюсь за остатки прежнего себя.. Невесело улыбаюсь этой мысли...
Злые и болезненные слёзы жгут глаза.
Что я оставил там?.. И кого...? Мои самые страшные вопросы. Я никогда не узнаю ответа...
-За что?.. За что?...-плачу без слёз, содрагаясь всем телом...
Недокуренная сигарета выпадает из ослабевших пальцев, её неяркий огонёк тает в ночи.
Падаю на колени и обхватываю себя руками...
-Почему...?-полувсхлип...-Почему?

56

Закрыв дверь комнаты Рема, прислонился к ней спиной, и сполз на пол.
Уткнулся носом в колени...-Почему я всегда один???...
-Для чего это всё???...Задавл я себе вопросы...
-Может так нужно, жажет это испытание???
Начинаю тяжело дышать. -Как то странно, когда появился Рем, во мне что-то проснулось...
Пытаюсь перебороть дикое желание зайти в комнату.

57

Пытаюсь взять себя в руки... Ну давай же! Успокойся! Успокойся, успокойся, успокойся...
Вроде помогает... Через некоторое время осознаю, что снова сижу на кровати и курю, стряхивая пепел на пол. А вот это... нехорошо. Хозяин обидится. Он, наверное, уже спит...
Встаю и иду к окну. Лучше всё же больше не мусорить... На этот раз сигарета приносит не в пример больше удовольствия. Улыбаюсь.
Кажется мы приходим в норму, дорогуша? Ну вот. Уже обращаюсь сам к себе. Скоро начну вести длительные и очень умные беседы. С собой любимым. Тру висок. Это всё нервы...

58

-Боже, в кого я превращаюсь, я стал нытиком, и размазьнёй...
Сижу и мысленно всё равно ною. Как это ужасно. нужно успокоится...
-Мне всё равно ничего не светит...-Интерестно, что он делает?...
Превращаюсь в тёплый ветер, и проникаю в комнату Рема, в щель под дверью.

Отредактировано Освольд (2007-04-11 21:49:41)

59

А теперь надо решить, что делать дальше.. Хорошая мысль. Главное вовремя. Поставить себе плюс за сообразительность. Дует лёгкий ветер. Тёплый, но почему-то всё равно начинает бить дрожь. Снимаю простыню с кровати и закутываюсь в неё. Спать я всё равно не хочу.
Надо осмотреть свои вещи...
Подхожу к тумбочке. Так.. Что у нас тут? Пистолет. Патроны. Сигареты. Зажигалка. Вот оно!
Быстро хватаю пачку сигарет и осматриваю. Здесь обязательно должна быть указана страна-изготовитель... Через несколько минут со стоном разочарования бросаю её обратно на тумбочку. Мне эта страна совершенно не знакома. Или город. Уже не важно. Никаких эмоций или воспоминаний это название не вызывает.
Пистолет? Возможно хоть там что-то есть... Как только беру его в руки, появляется ощущение тепла и спокойствия. Словно это что-то родное. Близкое. Часть меня. Долго и придирчиво осматриваю оружие. Странное. Пистолет слишком тяжёл для своего размера. Шестизарядный. С длинным и массивным стволом. И с... С молитвами выгравированными по стволу и рукояти. Уже интереснее... Откладываю.
Пули... Вобщем-то обыкновенные. Но на них тоже гравировка. Крест. И моё имя... На каждой.
Что за чёрт!? Бью кулаком по стене и тяжело дышу...
Неужели я был... священником?!

Отредактировано Рем (2007-04-11 22:06:04)

60

-Нда..-Занят собой...
Прошёлся по комнате тёплым сквозьняком, и вылетел в окно, добрался до своей комнаты.
Принял снова человеческий облик, лёг на кровать, закрыл глаза.
И мысленно позвал Рема, у него в голове.
-Рем....Рем...
Птом про себя подумал..-А зачам я это сделал???...

Отредактировано Освольд (2007-04-11 22:19:31)


Вы здесь » Infinity Blood » Жилой квартал » Квартира Освольда.