Infinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! На этом форуме не возбраняется описание нетрадиционных (однополых, короче говоря) отношений. В общем, для того форум и предназначен. Может упоминаться насилие, инцест, убийство и т.п. Если данная тематика вызывает у вас отвращение, то советуем покинуть форум.
С уважением, Администрация



Игра мертва, но память о ней будет храниться вечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity Blood » Жилой квартал » Квартира Освольда.


Квартира Освольда.

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Чувствую, что краснею. Подстава.
-Да нет... не смущаешь...-стараюсь, чтобы голос звучал как можно более равнодушно...
Пожимаю плечами и нервно улыбаюсь...
-А где я буду спать?-с самым невинным видом... Что-то подсказыает, что я знаю ответ... но очень хочу услышать его...
Не знаю, что ещё сказать или сделать, поэтому продолжаю стоять, сжимая простыню и пытаясь выправить улыбку...

92

На вопрос где он будет спать, я только лишь перевёл взгляд на кровать.
Которую потом обошёл, достал из шкафа сигарету, и прикурил от стоящей радом свечи.
-Похоже я тебя смущаю.....
-конечно если хочешь, то в шкафу есть раскладушки,...после своих слов улыбнулся.

93

Усмехнулся...
-Да нет... не смущаешь...-краснею ещё больше... Как девчонка. Злюсь сам на себя.
Подошёл к Освальду.
-Дай и мне?-смотрю ему в глаза.-А без раскладушки я, пожалуй, обойдусь...
И буду спать с тобой... Хочу добавить и осекаюсь... А может ты сам первый не захочешь спать со мной в одной кровати??

94

Отчётливо услышал твои мысли, но промолчал. Протягиваю тебе открытую пачку.
-Пожалуйста....глаза сверкнули в темноте. И несколько свечей погасло.
Я прошёл к кровати, и сел на угол, сделал пару затяжек, выпустил дым. И то что осталось т сигареты, просто сгорело в руках, не оставив пепла.
-Ну если ты точно уверен в том, что раскладушка тебе не нужна…
-Тогда пожалуйста….жестом приглашаю тебя лечь…

95

Закуриваю и ложусь на кровать, повинуясь твоему жесту.. Пытаюсь расслабиться и не могу. Курю, глядя в потолок...
-А говорил, что курить только на улице..-говорю первое, что пришло в голову... Становится весело... И легче. Намного. Поворачиваюсь к Освальду...
-Знаешь... Освальд это как-то длинно и официально.. Как тебя можно звать покороче??-похоже я сейчас начну нести любую чушь. Просто чтобы успокоиться. Расслабься, дорогуша... С тобой ничего не будут делать... ЧТо? Тебя это расстраивает?! Нет? То-то же...

96

Ложусь рядом, на живот, руки складываю перед собой, и упираюсь в них бородой.
-Ну, ты и так курил в доме, так что какая разница?...
-А по поводу имени...-Давно меня многие мои знакомые звали Вольт.
В голове роятся разные мысли, и побуждают меня к действию...Но я старательно подавляю эти мысли...

97

-Не... мне не нравится...-смеюсь... Настроение приподнятое. Как будто курил лёгкий наркотик, а не сигареты... Таак?! Да нет... Я бы понял..
Потянулся... Зажмурился и улыбнулся.. Сигарета дотлела почти до фильтра. Затушил пальцами... Привычка... Привычка?! Озадаченно смотрю на бычок... Куда его?? Подумав, кладу на тумбочку. Утром выкину.
-Спать?-с непонтной самому интонацией...

98

Смотрю на тебя, немного не понимаю.
-Спать?....Ну как хочешь...-Я всё е сделаю это снова....
Я снова решил повторить попытку, медленно придвинулся к тебе, и чуть коснулся своими губами твоих.
И в туже секунду отодвинулся от тебя.

99

Облизнулся и с интересом посмотрел на Освальда...
-А у тебя есть другие варианты?-изображаем святую наивность...
-И почему ты так резко отстранился?-умехаюсь...-Боишься словить ещё раз??
Я всё-таки сошёл с ума... Я его спровоцирую... А потом?? Сам же... И не смогу сказать, что был не в себе... Но... Улыбаюсь своим мыслям. Бардак. Абсурд. Сумбур. И лишено всякой логики. Чего тогда было в первый раз ломаться?? Ну... Вообще-то я до этого не задумывался о таких отношениях... Запутался в собственных заморочках и рассуждениях...

Отредактировано Рем (2007-04-12 02:10:06)

100

-Ну знаешь ли....На мне хоть и заживает всё как на собаке, но всё же боль я чувствую.
Приблизился снова, перекинул одну ногу через тебя, и упёрся коленями по обе стороны твоих бёдер. Наклонился, одной рукой начал гладить тебе грудь, второй шею. Наклонился ещё ниже, и слегка прикусил мочку твоего уха, потом начал медленно рисовать кончиком языка узоры у тебя на шее.

101

А мне что делать?
Чувствую себя абсолютно беспомощным... Наверное, я поторопился. Нет... Без "наверное". Я точно поторопился. И как это сказать ему?! Закусываю губу и отодвигаюсь. Я идиот! Зачем вообще было начинать?! Как же оно всё... глупо? Я не хочу. Не хочу того, что сейчас произойдёт... Тогда почему раньше я...??
Сажусь и натягиваю на себя протыню. Смотрю в сторону. И как сказать?! Что сказать? Как же бестолково получилось...

102

Немного отодвигаюсь от тебя. Растягиваюсь на кровати.
-Не беспокойся, ты не должен ничего говорить...
-Я не буду принуждать....-Это не мой метод...
Устремляю взгляд в потолок. Вдыхаю аромат корицы  вперемешку  табачным дымом.
-Если ты не хочешь, то я больше не буду ничего делать....

103

-Угу...-киваю... слова застревают.
Ложусь и сворачиваюсь клубочком, отвернувшись от Освальда и закутавшись в простыню.
-Извини меня...-тихо... чувствую как глаза слипаются.
Я поступил правильно, что остановил его?.. Наверное... всё было как нужно.
В голове туман. Закрываю глаза. Так лучше... Намного... Легче... Главное-не уснуть... Нужно поговорить с ним... Не уснуть... Главное-не...

104

Наклоняюсь к тебе, укрываю тебя одеялом. И тихо шепчу на ухо.
-Как бы ты не поступил, это в любом случае будет правильно...
-Так что спи.. -Сладких снов...нежно провёл тыльной стороной ладони по твоей щеке.
Потом встал с кровати, закутался  в одеяло, и решил немного проветриться. Поднялся на крышу, на крышу была ещё одна кровать, конечно сейчас не совсем подходящее время на ней спать, ну да ладно. Упал на кровать, свернулся в клубок, и уставился в небо…
-Ты ничего не должен мне обьяснять….

105

Открываю глаза и чувствую себя абсолютно разбитым... Я спал?.. Да.. Похоже на то. И видел ужасный сон... Будто я оказался в незнакомом городе и всё забыл... Бред. Полный. Приснится же такое...
По ощущениям я и спал-то часа 2... Сажусь на кровати и тру виски... Хочется закурить. Где я? Быстрым взглядом окидываю комнату... Как во сне. Что?! Подскакиваю на кровати. Неужели это не сон?... Некоторое время в шоке сижу, утавившись на свои руки. Я... Значит мой мир. До пробуждения. Мой дом. Это. Всё. Было. Сном.  Закусываю гуюу, чтобы не закричать... Всё реально. Всё. Кончено. Теперь начинается новая жизнь.
А где Освальд?

106

Провалялся всю ночь, не мог заснуть...-Интересно, как он??....
Ворочаюсь, холодно. Изо рта идёт лёгкий пар. Небо ещё багровело от заката.
Тело горит от холода. Всё-таки решаю встать. Сел на кровати, потянулся.
Тихо прошёл вниз, в душ, по привычке не закрыв за  собой дверь.

107

Посидев и попричитав, решил, что это занятие бессмысленное. Глупо жалеть себя. Нужно либо что-то делать, либо смириться. Смириться. Ужасное слово... Вылез из кровати и направился к себе, завернувшись в одеяло.. Надо влезть в свою одежду... Кстати, где она? Там где я её и оставил, то есть  в ванной. На полном автомате открываю дверь в ванную  захожу внутрь, беру свои вещи... Надо же... Даже поглаженные. Чудеса техники. Улыбаюсь.. Но. Что-то здесь не так. Вода шумит. Медленно-медленно поворачиваю голову и встречаюсь взглядом с Освальдом... !?
Мгновенно вылетаю из ванной и зачем-то прижимаю дверь спиной...
-Пять баллов... Умоюсь... Позже.
Порешив на этом, быстро отправляюсь к себе переодеваться.

108

Усмехнулся. -Бывает...-Думал что всё это сон.
Кричу из ванной. -Ты бы хоть душ принял???...
подставил лицо под воду. -как хорошо.
Взял с полочки гель, немного налил в руку, и начал медленно растирать грудь.

109

-ээ... Нет! Спасибо... Я попозже...-кричу в ответ... Глупо получилось...
Наконец закуриваю... Хорошо. Сажусь на подоконник и смотрю на просыпающийся город. Тут так... непривычно. Морщусь. Дождь. Усаживаюсь на окне поудобнее. Теперь я сижу спиной к комнате, свесив ноги на улицу. Как-то нелогично... В чистом костюме... А. Наплевать. Докуриваю сигарету и подставляю лицо дождю... Прохладно. Кутаюсь в пиджак. Но лезть в комнату под одеяло совершенно не хочется...
А, пожалуй, мы подружимся с тобой... Как думаешь?
Улыбаюсь городу и небу...

110

Гель приято пахнет. Пар от воды расплывается по ванной комнате, и выходит в коридор.
приятный аромат ванили постепенно наполняет квартиру.
-А потом не будет горячей воды....крикнул я снова.
-Тут водонагреватель...

111

-Предлагаешь присоединиться к тебе? Усмехнулся...
Ладно. Легко спрыгиваю с подоконника в комнату. Как только извернулся? Быстро раздеваюсь по пути в душ. Зачем только одевался??
Открываю дврь в ванную и проскальзываю внутрь. Забираюсь под душ...
-Я могу принимать и холодный... Но ты был так настойчив...-усмехаюсь..

112

Поворачиваюсь, по лицу и груди бегут струйки горячей воды...
-Ну я не заставлял...-Но я рад, что ты согласился...Улыбнулся....
Наклонился, и на ушко тебе прошептал.
-Не потрёшь мне спинку??? снова улыбнулся...
-Я был бы очень тебе признателен.

113

-Только спинку? - невинно хлопаю глазами...
Беру губку, выдавливаю на неё немного геля...
-Разворачивайся...-где я научился так... шалависто ухмыляться.
Почти силой разворачиваю его и начинаю водить губкой по спине....
-Ну вот и всё...

114

Улыбаюсь...
-Ну если хочешь, то можешь потереть не только спинку...
-И если ты хочешь, то я и тебе спинку потру...нагло ухмыляюсь...
В душе становится немного жарковато. Чуть прибавил холодной воды.

115

-Холодная вода-это несколько лишнее...-ёжусь и добавляю горячей...
-А насчёт растираний-я могу сам...-пожал плечами...
Смотрю в глаза Освальду и усмехаюсь. Кажется это и называется-играть с огнём...
Сглатываю... Что-то со мной всё же не то творится. Поджоху вплотную к хозяину квартиры..
Облизываюсь и шепчу в губы..
-Хочешь?...

116

-Хочу....-Но смотря чего...немного настороженно, но вида не показал.
Одной рукой обвиваю тебя за бёдра. И сильней прижимаю к себе.
Чуть наклоняю голову, и шепчу тебе в ухо.
-Теперь ты ни куда от меня не денешься...Улыбнулся, и слегка прикусил мочку уха.

117

-Никуда... не денусь?-вопросительно смотрю на него... дышать становится почти невозможно...
Прикрываю глаза и вжимаюсь в него сильнее...
Усмехаюсь...
-Почему?
Потому что не захочу... Подавил эту мысль в зародыше... Точнее попытался. Она оказалась очень живучей.

118

Услышал мысли Рема, но проигнорировал. Облизнул краешек уха.
Начал нежно гладить тебе спину, опуская руку всё ниже и ниже, и вот я слегка коснулся ягодицы Рема.
Чуть выдохнул тебе в рот, и поцеловал, просунув язык.
Второй рукой провожу по твоему бедру, и приподняв твою ногу, закидываю себе на бедро.

119

Отстраняюсь. Ухмылка из коллекции наглых.
-Ты не ответил на вопрос...-невинно...
Поворачиваюсь к Освальду спиной и подставляю лицо под струи воды. Пожалуй, стоило оставить холодную... Выливаю немного геля на ладони и намыливаюсь... Отвлечься... Не хочу. Ну... Хочу... Нет... Очень..
Судорожно выдыхаю...

120

Не повёл даже бровью, протянул руку, снял с крючка полотенце, не вытираясь обернул его вокруг бёдер.
Вышел из ванной комнаты, и направился на кухню, решил выпить кофе. Пошарился в шкафчиках, нашёл.
Это был последний картридж, для кофе- эспрессо. Ну да ладно, зарядил его, уже через три минуты кофе был готов.
-Хм....Ничего его не берёт.. -Ну да ладно, захочет, значит захочет, нет, значит нет.
Сел за стол, откинулся назад, и начал медленно пить свой кофе.


Вы здесь » Infinity Blood » Жилой квартал » Квартира Освольда.