1.Имя-Фрайрион(можно Фрай)
2.Раса:Метаморф
3.Пол:женский
4.Возраст:19 лет.
5.Автопортрет:среднего роста, стройная,серые с золотом глаза, черные волосы, распущенные по плечам и спине. Голос мягкий и негромкий, богатый переливами.
6.Сексуальная ориентация:би.
7.Род деятельности, желемая должность в городе:воин-наемник.
8.Биография:родилась в тихом маленьком городе, жила вместе с родителями и старшим братом. Во время войны осиротела и оказалась в ужасном положении. Чтобы выжить жила воровством. Была подобрана мастером фехтования, который вырастил меня, как свою дочь. Он научил меня всему, что знал сам. И не только сражаться. Он научил меня слушать ветер, поющий в кронах деревьев, слушать голоса птиц, слышать звезды. Научил ездить верхом и научил быть свободной. Я тихая, но характер у меня вспыльчивый. Приемный отец вырастил меня доброй и отзывчивой. Вскоре после его смерти, я отправилась странствовать. Зарабатывала себе на жизнь своими клинками. Учитель раскрыл мне секреты души и сердца, благодаря ему, я не ожесточилась. Но всякий раз, когда я смотрю, как садится солнце, я вспоминаю свой город, сожженный дотла. И глядя в ночное небо, понимаю, как коротка моя жизнь...
9.Способности:исцеление, владею двумя клинками и кинжалом.
10.Имущество.два меча за спиной, кинжал на поясе,кулон в форме звезды.
11.Ветер-свобода
12.Так часто, как будет получаться.

Пожалуй, нет. *дружно качают головами* Пока нет, хотя шанс исправиться у вас есть.
Во-первых: неужели так сложно оформить анкету нормально? Выделить заголовки пунктов, ставить пробелы там, где они должны быть, и все такое...
Во-вторых: стилистика, мягко говоря, хромает. Голос, "богатый переливами" - это как? Переливается из стакана в стакан? Про пунктуацию мы вообще молчим.
А еще нас очень позабавило то, как "добрая и отзывчивая" девушка зарабатывает на жизнь клинками.
В принципе, пока можно на этом остановиться.

С интересом ждем реакции,
Карина и компания