Infinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! На этом форуме не возбраняется описание нетрадиционных (однополых, короче говоря) отношений. В общем, для того форум и предназначен. Может упоминаться насилие, инцест, убийство и т.п. Если данная тематика вызывает у вас отвращение, то советуем покинуть форум.
С уважением, Администрация



Игра мертва, но память о ней будет храниться вечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity Blood » Темный квартал » Заброшенная улица


Заброшенная улица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одна из самых темных улиц города. Даже некоторый вампиры не решатся лишний раз там пройти, не говоря уже о людях. Если нет особо серьезного повода, туда лучше вообще не соваться. Там совершаются самые опасные сделки и разборки между кланами.

2

Авель быстро шёл по улице к выходу из района. Да-да, ему, как и многим другим жителям этого говорода, своершенно не нравилось шататься по подобного рода районам, но, к сожалению, работа обязывала. Кстати, о работе. Жертва не явилась на казнь. Почему, собственно, предстояло ещё выяснить. А пока парень хотел только выбраться отсюда побыстрее, чем, собственно, и занимался.
Он шёл по улице и пинал ногой всё, что под оную попадало. О, да, Рейх был в ярости, он со всей своей немецкой точнотью и педпнтичностью готовился к этому заданию, а тут, видите ли, такой облом. Не явился! Авель пхнул ногой какю-то консервную банку, та, в свою очередь, стукнулась о стену и, описав красивую замысловатую траекторию, исчезла в темноте переулка.
- Scheise! - тихо рыкнул парень и пошёл дальше.


Вы здесь » Infinity Blood » Темный квартал » Заброшенная улица