Infinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! На этом форуме не возбраняется описание нетрадиционных (однополых, короче говоря) отношений. В общем, для того форум и предназначен. Может упоминаться насилие, инцест, убийство и т.п. Если данная тематика вызывает у вас отвращение, то советуем покинуть форум.
С уважением, Администрация



Игра мертва, но память о ней будет храниться вечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity Blood » Общение игроков » Дурдом № 1


Дурдом № 1

Сообщений 1 страница 30 из 348

1

Думаю, что флуду обучать никого не надо. ^_^

2

.Креан написал(а):

Думаю, что флуду обучать никого не надо

Вероятно... хотя... вот, не флудят же, а? Все такие серьезные, что даже не флудят. Может, их название смутило?
"Дурдом"
Хм... ни за что не поверю, что в городе нет сумасшедших.
Впрочем, я могу и сам... побуйствовать. У меня как раз сложный жизненный момент, мозги совсем набекрень и усталость тут как тут. Отдохну тут в тишине и покое пару минут, кофейку попью.
Громко кричу:
- Эй, в этом дурдоме подают кофе? Двойной эспрессо с молоком!..
Уже тише, для себя, сквозь зубы:
- ..мне еще работать почти всю ночь, ччерртт...

3

Выглянула из-под стола и сердито фыркнула.
- У нас тут самообслуживание! По коридору и налево... а коридор ищи сам!
Повздыхала, зацепилась за край столешницы и переместилась из положения "под" в положение "на".

4

*с искривившимся лицом* сурьезные, ога, как же... почитайте посты Рема и Освольда, тут никакой серьезности нет, самый настоящий дурдом.
*вынимая из загажника гитару* ну-с, может, сыграть вам что-нибудь? *шепотом* хотя по статусу не положено)))

5

Серьезно поглядел на художника, воровато огляделся и таинственно понизил голос...
- А забей на статус. Играй давай.

6

Задумчиво перебрал струны, с опаской глянул на левую руку.
- Ну что сыграть-то... Крестоносцы, ннэ?
Тихонько запел:
- С дереееевьев листья облетают - прямо в Сену, и в Луару, и везде, куда хотите...

7

Сел задумчиво в уголке с очередным кофе, прямо на полу. Прислонился спиной к стене, ногой тихонько постукиваю в такт...

8

Допевает песню до конца, с трудом сдерживая смех на излюбленных моментах.
После перебирает струны, едва заметно чему-то ухмыляясь.
- Да, кстати... - покосившись на Марка. - Хотелось бы отметить, господин Алли, что ваши с господином Аль Мелды посты не оставили меня равнодушным.
Слегка склонил голову в знак уважения.

9

Благодарно кивнул, не слишком старательно пряча довольную улыбку.
- Ваши посты тоже читать небезынтересно.

10

Махнул рукой.
- Да ладно вам. Я как свои перечитаю, волосы дыбом становятся. От ужаса. Подрастерял я хватку за год безделья...

11

- А Вы наверстывайте, - усмехнулся и покрутил в руках трубку. - Думаю, у Вас получится. Хотя, признаться честно, если Вы еще не в форме, то когда Вы в нее войдете таки, мне придется дико Вам завидывать... Ибо я достиг своего потолка, как мне видится...
Печально поглядел в потолок и помянул тихим незлым словом Ирвина.

12

Вышеупомянутый Ирвин не преминул мановением волшебной палочки свалиться с пресловутого потолка, потирая ушибленный затылок.
- Ну, развиваться никогда не вредно, - мельком улыбнувшись. - И у тебя, милсдарь, потолок поднимется повыше, и у нас, стало быть, старые умения вернуться.
С любопытством рассматривает полочки с лекарствами.

13

- И окажемся мы на одной полочке в шкафчике общественного туалета, - мрачно поддакнул.

14

- Ну зачем же так печально?
Лучезарно улыбнулся

15

- А надо весело? - ухмыльнулся, показывая клыки. - Могу и весело, только не советую мне во мгновения веселья в темном переулке попадаться...

16

Достал клочок бумаги и, высунув язык, старательно записал выданную на-гора информацию.
- В... темном... переулке... не... - оторвавшись, - Хорошо, я запомнил.
Продолжает улыбаться

17

Ухмыльнулась и показала Ирвину два пальца. По-мистралийски этак.

18

Не понял, что сии два прелестных пальчика означают, но, дабы в грязь лицом не упасть, заулыбался еще шире.
Пусть думают, что идиот)))

19

- Идиот, - вздохнула. - Это аналог земного оттопыренного среднего пальца. Книжки читать надо!
Ухмыльнулась.
- Собственно, я из той же книжки, что и этот жест...

20

Округлив глаза:
- А сударыня-то у нас не промах! - хмыкнул. - Что же, возьмем и это на заметку...
Украдкой черканул на бумажке, зарисовывая жест и подписывая его.

21

Сидит в сторонке и ухмыляется.
- Да, дамочка те еще... даже страшно...

22

- Совершенно согласен!
Ухмыляется.

23

Ндя...  Как вижу тут у нас совсем как-то тухленько... Почти никого нет…

24

Все есть, но все маскируются.

25

хым... надо писать хоть что-нибудь, а то форум потрут... оч обидно будет...

26

тяк... над что ли отписать пост... а так неохото...

27

А мне-то как надо. *мрачно* И мне-то как неохота, ты бы знал...

28

да, думаю ты не скоро отпишешься...

29

Руи, всем надо где-нибудь что-нибудь написать... я вот надежды не теряю. мне кажется, что однажды ты все-таки напишешь. А если не напишшь слишком долго - я буду помогать тебе, настойчиво напоминая )

30

Марк, а тогда можно я отвечу взаимностью? *ухмыльнулся* В кое-каком другом месте...


Вы здесь » Infinity Blood » Общение игроков » Дурдом № 1