Infinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! На этом форуме не возбраняется описание нетрадиционных (однополых, короче говоря) отношений. В общем, для того форум и предназначен. Может упоминаться насилие, инцест, убийство и т.п. Если данная тематика вызывает у вас отвращение, то советуем покинуть форум.
С уважением, Администрация



Игра мертва, но память о ней будет храниться вечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity Blood » Общение игроков » Дурдом № 1


Дурдом № 1

Сообщений 271 страница 300 из 348

271

*аккуратно отломал половинку бублика и протянул дорогому Шляпе*
Ну что ты такое говоришь, с чего мне жалеть для тебя булочки? Разве же я жадный? Ленивый... ну вот ленивый - это да, есть немного. Но не жадный. Обычно. Чаще всего. Ну, для тебя, как правило, не жадный - скажем так.

272

*фыркнул, но не удержался и рассмеялся в голос* Сколько поправок в одном утверждении! Ты уверен в конечном результате?

273

Кто? Я? Ну да! Конечно! *сделал уверенное и серьезное лицо, но несколько испортил производимый эффект, прыснув в кулак от с трудом сдерживаемого смеха*
Слушай, а я не вполне понял, про каких именно инопланетных бездельников ты там говорил? *задумался, припоминая* Хотя, кое-кого могу даже я вспомнить, были и такие.

274

Самое смешное - каждый раз вспоминать пароль, которым я пользовался тогда :)

275

А у меня пароль какой был, такой и остался. *доволен собой* К тому же, я его сохранил...

276

Хэй, держись, форум, я как раз думаю над продолжением банкета!

277

*танцую радостные шаманские пляски направлению твоих мыслей, дабы не сильно менялись*

278

По-моему, понедельник 13-е - это звучит куда внушительнее, чем пятница 13-е.

Ладно, не теряем хорошего настроя. Балканщины мне для позитива!
Диско-диско-партизани!

:music:

Отредактировано Марк (2012-08-13 10:53:24)

279

Ритуальное мелькание.
Ибо мне было бы жаль, если бы оно все просто раз и пропало.

Nautilus Pompilius - Золотое пятно

280

Форум-форум! Врешь, не помрешь.

281

С новым 2013-м!

282

О боги, оно все еще не сдохло. *грызет шляпу, чтобы не слишком громко смеяться*

283

Шляпа вкусная? Кусить дашь?

284

Муа-ха-ха.
Нет, мне все еще не в лом раз в полтора месяца сюда заходить )))

285

И все еще... )) Чтобы вот )))

286

Позор мне на шляпу за склеротичность, постоянно забываю заглядывать!

287

*зевая, пытается раскладывать пасьянс*

288

И как, что в том пасьянсе выходит?
*невинно и между прочим так* Предлагаю притащить в дурдом кальян и покурить - для оживления атмосферы. Как тебе такая идея?

289

Ибо воистину!

290

*играет в пинг-понг со стенкой*

291

*сыграв в ничью - ведет со стенкой философские беседы, обнаружив с ней много общего во взглядах и схожий культурный уровень*

292

Ух ты, еще все стоит на месте, не пропало!

293

Врешь, не пропадешь! )

294

*вышел из астрала и в трепетном восторге снял шляпу* Марк, ты монстр! У меня уже склероз во все поля, а ты до сих пор заглядываешь.

295

Руи, да ладно уж - монстр!
Дело-то нехитрое, раз в пару месяцев нафлудить какую-нибудь мысль. А все лень. Я иногда очень-очень ленивый. Мне лень сохранять отсюда все, что я бы не хотел потерять безвозвратно.

296

Мне тоже лень собирать все по файлам. *доверительно* Но и заходить регулярно не выходит, потому что голова дырявая и ветер гуляет.

297

Вообще-то по, так сказать, канону (если анкеты можно назвать каноном) ветер гуляет у другого жителя этого, ээээ... славного города ) Вот я сейчас о нем громко подумаю - может, и он пробежит по флуду ))

298

*лениво растекся по дивану и прикрыл лицо шляпой* Ну, если прибежит - разбуди.

299

*тихо-тихо, шепотом, аккуратно проходя мимо*
- Зачем же будить? Может быть, сюда как раз заглянул очень приятный сон. Да-с, прекрасный сон, полный ветров и надежд и ощущений. Зачем же будить? Разве что-то замечательное происходит? Хотя... чтобы заметить - надо проснуться, вот это все-таки правда. Но всему свое время.

300

*сдернул шляпу с головы, посмотрел со смесью изумления и раздражения* Марк, я-то думал, это ты странный!


Вы здесь » Infinity Blood » Общение игроков » Дурдом № 1