Infinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! На этом форуме не возбраняется описание нетрадиционных (однополых, короче говоря) отношений. В общем, для того форум и предназначен. Может упоминаться насилие, инцест, убийство и т.п. Если данная тематика вызывает у вас отвращение, то советуем покинуть форум.
С уважением, Администрация



Игра мертва, но память о ней будет храниться вечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity Blood » Общение игроков » Дурдом № 1


Дурдом № 1

Сообщений 61 страница 90 из 348

61

- Например - я не оболью тебя горячим кофе. Идет? Могу еще посвятить тебе четверостишие.
*сидит и уверенно так улыбается*

62

*опасливо покосился на чашку в руках Марка*
- М-да... Я, конечно, иного ожидал... Ну ладно, на...
*ворчливо* - Вот народ пошел, и не спровоцируешь никого, а... небось думает о своем драгоценном Руисе сейчас...
*грызет свою половинку шоколадки*
- А где четверостишие?

63

*откусил от шоколадки, поднял глаза к потолку, что-то задумчиво промычал; удовлетворенно кивнул, посмотрел на Клемента*
- Вкусно! Ладно, слушай! - *читает нараспев, постукивая ботинком по ножке стола в такт* - Пока к Вам не явился Клем, У Вас, о друг мой, нет проблем - Он украдет у вас покой! Зато он искренний такой…

64

- А что? Мне даже нравится. Правдиво так...
*скроил довольную улыбку*

65

*просиял*
- Я знал, что тебе понравится. Я же от души, искренне.
*кушает шоколадку, довооольный*

66

- Искренний ты наш! *умилился*
- Мда... интересно, а канадцы оценят, если я выйду на улицу с плакатом - "Мы - за чистоту русского языка!"?)))))))

67

Clement
Нда. Уважаемый Клемент! Я понимаю, вы художник и тому подобное, вы эмоциональный человек, вас к тому же расстроили... но вы меня немного обидели. Вот. Я совершенно не такой, просто переполнен восхищения и страдания от одиночества... эхх.... Ну чтож, ваше право так думать, хотя и зря. *непонятно откуда достал термос и налил себе чаю* Ну... осталось ждать...

Отредактировано КибоКинара (2007-10-16 23:52:56)

68

*сидит на столе и попивает чаек, радуясь, что он не один*

69

Да, одиночество - штука страшная... *растекся по креслу* С ума сойти, как здесь весело стало, пока я в загуле был.

70

Руи
*кивает головой* Такие страаасти!*широко улыбнулся* Вы представляяяете! А... А господин Марк сказал вас с ним напугать! Потому что я вампир... Ну неужели я такой страшный? Я вообще никого пугать не собирался)))....

71

Эх... *завалился на стол, скривившись от тоски. Ну в чем ему их винить?... Они все так заняты... Все. И все же, успели когда-то найти себе кого-то...*Эх еще раз...

72

КибоКинара
Господина Марка пока вссе пугает. *философски* Вернее, он очень хочет испугаться, но у него не получается, потому что я тормоз и до сих пор не написал пост.
А мы типа все и правда заняты. Хотите рискнуть здоровьем и связаться с Креаном? Так ведь зависнете, как Марк и ТэаНей... *опечалился*

73

Руи
Ах, мне все равно! Я уже неделю маюсь, понимаете?.. Ох, чего это я).... Попытка не пытка, мы и сами с усами))

74

КибоКинара
Бедный! *погладила по голове* Неделю - это да, это уже серьезно... Хотя сами подумайте - ребята уже с месяцок с ума сходят. Впрочем... хотите, я поговорю с Креаном? *улыбнулась* Нет, правда, если хотите только... Или вашего почти-тезку с его вторым Я подключим. Выбирайте, так сказать, а я уж пойду пинки раздавать.

75

Карина
Охх! *с обожанием глянул на Карину, словно приласканный бродячий зверек* Благодарю! Спасибо вам! Хотелось бы с Кибой познакомиться)))

76

Ок, учту ваши пожелания и завтра сообщу о результатах пинания. *довольно улыбнулась и чмокнула в щеку* Видите, как все просто? Ну да, как только Карина приходит, все становится просто... другое дело, что она приходит редко... *вздохнула и по-кошачьи потянулась* Но, знаете, хорошо иногда побыть спасательным кругом!

77

Еще раз спасибо большое! *вскочил и бодрым шагом направился к месту "зависания"*

78

*насмешливо отсалютовала и отправилась по своим делам*

79

Что, все самое интересное уже закончилось? *заглядывает в комнату со слегка раздосадованным видом*  Эх, любезная ты наша, не надо меня пинать, а уж если захочется мазохизма, то я предпочту Креана. Знаете ли, не очень люблю шпильки. Да и вообще не нужно ко мне применять грубую силу, когда надо, я сам прихожу... В отличии от некоторых. *косится на Карину* Ну а впрочем, оставим столь садистскую тему. Если не ошибаюсь, Вы хотели со мной познакомиться… *с любопытством разглядывает Кибо*

80

*вернулась на полдороге, чтобы досадить братику* Я шпильки не ношу. *с достоинством ответила, незаметно покосившись на сапожки, дабы убедиться* И вообще, что за намеки? Киба, ты мерзкий невоспитанный мальчишка, а Креан тебя долго не выдержал бы! Так что не выступай... а то шпильки одену. Или нашу общую знакомую подсобить попрошу. *насмешливо улыбнулась и подмигнула* Ладно, мальчики, развлекайтесь, а я и правда пошла... А то вообще приходить перестану, и будете вы страдать, вот! *развернулась так, что волосы хлестнули по плечам, и бегом рванула в реал*

81

О! Мать честная, объявились!
*встал в позу* итак, напоминаю: нам нужны посты от Руи, Карины, Алекса (да-да, и от него тоже, ибо Крошка Билли увяз в реале и еще летом предупредил, чтобы играли без него) и от Креана за компанию. За Ки, как я посмотрю, мы уже отписались.
*тихо* господи, неужели игра восстановится? Не-ве-рю!))))

82

*бросает задумчивые взгляды на Клемента, печально вздыхает, собирается о чем-то спросить, но передумывает и делает еще один грустный вздох*

83

Clement, ну вот сам оцени свою реакцию на наше появление. *лениво ухмыляется* Карина вот забилась в уголок дивана и замоталась в одеяло - совсем запугали бедную девушку. Потому что, вероятно, первой отвечать будет именно она... Хотя, посмотрим. Она, я, Алекс... Креана придется немного подождать. Кстати, черкни на листочке пару строк о том, где ему появляться надобно. Я ему передам.
Рауль, о чем грустим, молодой человек?

84

Руи не "о чем" - "о ком". Об одном знакомом г-ну Клементу человеке.. точнее, не-человеке... *почесывает кончик носа* сгинул он совсем куда-то... что-то мне подсказывает, что Клемент должен быть в курсе его передвижений...

Отредактировано Рауль (2007-10-17 18:44:26)

85

Рауль
Хм... знакомый нам обоим молодой человек наверняка ответит, да. У него просто та же проблема, что и у Карины с компанией. Называется - лень. И отстуствие каких-либо определенных мыслей, да.
Руи
Знаешь, я буду рад, если вы всем скопом хоть когда-нибудь скоро отпишетесь. Я, честно говоря, уже давно надежду потерял (=
А Креана можно отправить... э-э-э... новичков собирать. У нас же вечер, вроде? Значит, он выспался. Наверное.

86

Clement Как радостно, что он жив-здоров =)

87

Kiba написал(а):

Если не ошибаюсь, Вы хотели со мной познакомиться… *с любопытством разглядывает Кибо*

*протянул руку для пожатия* Надеюсь, я не сильно ошибусь, если предположу, что вы относитесь к отаку) Приятно познакомится, дорогой почти-тезка! Надеюсь, нас не будут путать...

Clement написал(а):

господи, неужели игра восстановится? Не-ве-рю!))))

*широко улыбается* Ну вот, приятно видеть лица "в предвкушении". Все будет хо-ро-шо!

88

КибоКинара
*Крепко пожал протянутую ему руку* Да, ты не ошибаешься.  Аниме - это наше все. * кривая усмешка*
А по поводу имени не волнуйся, нас сложно будет спутать *осматривает Кибо с ног до головы* На данный момент мы выглядим как полные противоположности, так что проблем в восприятии не должно возникнуть, а что будет дальше посмотрим...

89

*восхищенно покрутила головой* Знаете, мальчики, вы так чудесно общаетесь, что я даже рискну написать пост. Вдруг получится? *пошла извращаться над своим рассудком*

90

КибоКинара, милый ты мой, можно одну просьбу? *жалобно* Она маленькая и не очень сердитая...


Вы здесь » Infinity Blood » Общение игроков » Дурдом № 1