Infinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! На этом форуме не возбраняется описание нетрадиционных (однополых, короче говоря) отношений. В общем, для того форум и предназначен. Может упоминаться насилие, инцест, убийство и т.п. Если данная тематика вызывает у вас отвращение, то советуем покинуть форум.
С уважением, Администрация



Игра мертва, но память о ней будет храниться вечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity Blood » Общение игроков » Дурдом № 1


Дурдом № 1

Сообщений 121 страница 150 из 348

121

Kiba
*неопределенно хмыкнул* Сам виноват, нечего было меня соблазнять на пляже. Мог бы и домой привести, все было бы гораздо проще...

Марк, я тебе от имени Руи скажу - да, он включится в происходящее, непременно, но по крайней мере Алекса точно вперед пропустит. Нам с ангелочком и Кариной твоего Руи еще из депрессии вытягивать. А то устроит вам... веселую жизнь.

122

Ты исключительно любезен, вервольф. *печально вздохнул, замирая в дверях* Если бы я еще знал, что делать и говорить... все-таки плохо выпадать из реальности. Так и не заметишь, как ночь начинается, которая, казалось бы, едва закончилась...

123

Кстати, Кибо, тебе имя и фамилию в нике случайно разделить не надо? А то я могу, мне не трудно...

124

Алекс
О, да, пожалуйста, ели не трудно!))))
Кстати... *слегка покраснел* Вы меня уже давно интересуете). Давайте знакомиться)))

125

Кибо Кинара
И чем я тебя так заинтересовал? *заинтригованно улыбнулся, прошел-таки в комнату и присел на подлокотник ближайшего кресла*

Клемент, я появился! Твой ход!

126

Алекс
Ну как это! Настоящий ангел, хоть и без крыльев .... пока..)))) Очень интригующе).

127

Кибо Кинара
Вряд ли "пока", скорее просто... как факт. *с легким сожалением повернул голову, пятаясь разглядеть собственную спину* Крыльев нет и не предвидится. Хотя... крылья-то дома остались... а станет ли Силен мне домом - зависит от многих факторов. *повернулся к собеседнику и лукаво улыбнулся*

128

*усмехнулся*
- Ничего, я подожду... Я иногда умею быть терпеливым, даже самому не верится.
*Налил себе чашку кофе, сел в уголке, достал плеер, одел наушники, включил сию чудесную штуковину...*
- Господа.. и, конечно, несравненная Карина, мда... в общем - если я увлекусь и петь громко буду - вы мне скажите, не стесняйтесь.

129

Алекс
Не волнуйтесь, я хоть и кровопийца, но я вас обижать не стану. А то у вас в паре очень даже... кхэ... грозхный и страшный модератор... *улыбнулся*

130

Марк
Вперед, люблю слушать, как поют люди)

131

Кибо Кинара
Да, Рыжий такой... *нежно и мечтательно улыбнулся*

Марк, вперед и с песней.) Мне Карина говорила, что ты здорово поешь.)

132

*ничего не слыша, кроме музыки, уже представляя, как через недельку будет прыгать на концерте Сплина*
- ...И дождь сквозь плащ и кааапюшон, И пробегааает дрожь, И страааашно и смешно, И теесно облаакаам...

133

Марк
СПЛИИИИН! * в восторге*

134

Алекс
Мой ангел, ты снова здесь! (с)
Ну наконец-то, дождался. Знаешь ли, малыш, ненавижу так вот долго терпеть. У меня от этого характер меняется не в лучшую сторону, хотя куда уж хуже...
Вон господа обыватели подтвердят.
*добродушно* да, я постараюсь ответить. И Райлу вытащу (=

135

*вошли в дурилку, держась за руки*
Льесса: ну хоть тут вместе...
Ирвин: Да уж... *обнимает сестру за плечи*
Льесса: Ой, Ирвин! *хлопнув в ладоши* Глянь, кто пришел!
Ирвин: Дай угадаю! Креан?
Льесса: Ага, и Карина! *радостно* Сударыня Карина, я отвечу! Постараюсь написать)))
Ирвин: А уже вечер, сестренка. Скоро моя смена. Милсдарь Креан, вы мне игру обещали (
хором: и вообще, мы хотим Стражами порядка работать!
*смеются*
*Ирвин садится в кресло, Льесса устраивается у его ног*
Льесса: Глянь-ка, братишка. У нас новые люди. Рауль, Кибо...
Ирвин: Вижу, вижу... Как думаешь, мы с ними поладим?
Льесса: Конечно поладим! Посмотри, какой этот Киба маленький и миленький! *ласково* подойди сюда, деточка. Будешь конфетку?
Ирвин: *ревниво наблюдая за действиями сестры* эээ... милсдари и милсдарыни, ни у кого покушать не найдется? А то я нежрамши давно...

136

Так, детишки, я отписался. Теперь, значит, ждем у моря погоды... тьфу ты, Райлу.
*довольно потянулся*
Льесса/Ирвин
Товарищи День и Ночь, как всегда, в своем репертуаре. Эх вы, деревня...

137

*приветливо улыбается Льессе и Ирвину* Вечер добрый, мадам, мсье. =) По-моему, покушать нечего, но если в здании есть кухня, а в ней холодильник с продуктами, я смогу что-нибудь придумать.

138

Льесса/Ирвин написал(а):

Посмотри, какой этот Киба маленький и миленький! *ласково* подойди сюда, деточка. Будешь конфетку?

*слегка передернулся, но состроил добродушную мину. Подходить не стал* Вы, это... Или меня с Кибой перепутали - а я его предупреждал! - или мне так показалось... Маленький и миленький... Ну надо же! *попытался сделать милое лицо, чтобы не обидеть Льессу*

139

Clement
Веришь ли, Рыжий, я тоже рад снова тебя видеть.)
Я погляжу, Райла уже заявилась. *мечтательно* Сейчас и я свои пять копеек добавлю...

140

*пританцовывает на месте* Игра возрождается. Уррря! Мррр!

141

Алекс
И я написал, чудо ты, с луны свалившееся *довольно развалился в кресле*

142

Clement
Надо же... кажется, мы идем навстречу друг другу... И еще, однако, большая компания у вас!

У нас гости! *вглядывается в корридор*

Отредактировано Кибо Кинара (2007-10-19 21:47:57)

143

*кот взобрался на стол и улегся там, распластав лапы и оглядывая присутствующих желтым глазами. Потом спыгнул со стола и пошел к Льессе, как даме*

144

Clement
Я не с луны. *лукаво улыбнулся, присаживаясь на подлокотник клементова кресла* Я с неба, и я тоже отписал, правда, не слишком содержательно.)

145

А мне интересно, почему Рыжий? Я понимаю, почему Шляпа...

146

Clement написал(а):

Мы с коллегой долго гадали, что же хранится в особоняке. Пришли к логичному выводу, что лежат там особые Няки - самое страшное оружие анимешников.

*корчится от смеха* Тааааа! Удар Смертельная Няка! Уаааааааааааа!!!

147

Кибо Кинара
*рассмеялся* Кибо, я не понимаю твоего непонимания - Клемент же рыжий, как его еще называть?

148

Господа, поздравьте Карину и Ко, они вчера были на Слэшконе-осень 2007! ^^ У них теперь есть символ слеша, значок и футболка Слэшкона, диск с лучшими клипами 2003-2007 года и масса положительных впечатлений!

149

КАРИНА И КО - УРААААААААААА!

150

Карина и Ко, поздравляю и отчаянно завидую =) Поделитесь впечатлениями от события?  :)


Вы здесь » Infinity Blood » Общение игроков » Дурдом № 1