Infinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! На этом форуме не возбраняется описание нетрадиционных (однополых, короче говоря) отношений. В общем, для того форум и предназначен. Может упоминаться насилие, инцест, убийство и т.п. Если данная тематика вызывает у вас отвращение, то советуем покинуть форум.
С уважением, Администрация



Игра мертва, но память о ней будет храниться вечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity Blood » Темный квартал » Заброшенный склад


Заброшенный склад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любимое место встреч оборотней, вампиров и всякой другой нечестии. Люди вообще не знают о существовании этого места. Здесь проводятся подпольные бои и делаются ставки.

2

Открыв глаза, она минут пять вдумчиво созерцала потолок. Спина и голова болели немилосердно.
Девушка не могла даже вспомнить, что здесь делает, как сюда попала.
Мия аккуратно двинулась, проверяя, не сломано ли чего. «Хребет  и рёбра вроде целы...»
Под ней бетонная плита, не старое половое покрытие. И потолок… целый. А ещё, идёт дождь и сейчас утро.
«… ноги, руки целы…»
Сразу стало понятным, что это совершенно другое место. Не то, в котором она упала со второго этажа, провалившись прямиком на первый. Мия, не торопясь, поднялась и осмотрелась. Боль  тупо пульсировала в висках и спине, эхом отдаваясь в грудной клетке. Видимо, её перемещение лишь частично смягчило падение. В целом, она сейчас себя чувствовала примерно так же, как если бы действительно упала, правда, не с такой высоты
«И что же мы имеем?» Вокруг в буквальном смысле «царила тишина», если опустить мерное шуршание дождя. «Угораздило же меня так свалиться…»
Пустующее, очевидно, двухэтажное здание, на втором этаже которого Мия, собственно, и находилась. Что это было – трудно сказать, но напоминало склад. Половина окон лишена не только стёкол, но и  рам, так что сейчас девушка могла наблюдать милую картину красочного восхода, который медленно, но верно, превращался в простой дневной свет.
«РАмАнтика…» - саркастично подумала она и подняла отлетевший от неё на пару метров посох. Тот звякнул семью тяжёлыми кольцами. В свете уже чужого мира хищно сверкнули обоюдоострые  лезвия – четыре тонких чуть изогнутых лепестка серединой примыкающих к «кругу», разделённому на шесть частей, причудливо соединённых между собой. Его венчало такое же обоюдоострое лезвие, но прямое. Поэтому посох легко можно было использовать как копьё. Внутри «круга» располагался полумесяц, сидящий на стальном древке копья и перпендикулярный плоскости самого «круга». Из него же вырастало второе прямое лезвие, находящееся внутри «круга» и тоже напоминавшее наконечник копья. Оно особой опасности не представляло. Этот посох принадлежал не к воинствующей религии, но мог быть оружием. Это понимали все, стоило только взглянуть на  конструкцию.
Порой Мия очень жалела, что взяла его с собой по просьбе монаха. Сделанный не просто так и не на скорую руку, он довольно много весил, и управляться с ним было не так уж и просто.
Но в данный момент песня не об этом. Для того, чтобы выяснить, где ты находишься, нужно для начала найти того, у кого это можно спросить.
Не подозревая о том, насколько ей повезло, приземлиться тут утром, а не, скажем, в час ночи, Мия медленно направилась в обход по всему второму этажу, дабы найти лестницу и проверить, есть ли «где-нибудь здесь» хоть какая-то разумная форма жизни.
«Если не будет, придётся искать «где-нибудь там»…»
Мрачно констатировала девушка.

Несколько минут безуспешного поиска не оправдались. Девушка еле нашла выход, успев проклясть архитектора три раза и каждые раз  - на новом языке.
"А вот и свет в конце тоннеля..."

>>Улицы

Отредактировано Miya (2007-04-25 19:35:15)


Вы здесь » Infinity Blood » Темный квартал » Заброшенный склад