Infinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! На этом форуме не возбраняется описание нетрадиционных (однополых, короче говоря) отношений. В общем, для того форум и предназначен. Может упоминаться насилие, инцест, убийство и т.п. Если данная тематика вызывает у вас отвращение, то советуем покинуть форум.
С уважением, Администрация



Игра мертва, но память о ней будет храниться вечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity Blood » Официоз » Сюжетные линии


Сюжетные линии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь обсуждаем, куда пойдем и с кем собираемся встретиться. Ну и прочие мелочи. =)

2

эй, господа хорошие! Не подскажете, куда деться?

3

поброди по темам авось кого-нибудь интересного встретишь ;)

4

да, кстати, можешь создать тему борделя и своей квартиры, ну или что там у тебя)

5

Я в ожидании. *соединил кончики пальцев обеих рук и иронично улыбнулся* Вполне определенного человка. Эй, "человек", как появишься - стукни!

6

Ну, новички, кого там подбирать надо? :D

7

Никому не нужен милый и добрый наркоторговец с трупом наперевес? (К полиции не обращаюсь по понятным причинам)

8

Кибаааа! Иди пить свое молоко! *уши в разные стороны, взгляд нагловатый*

9

Нда, вот и пришел конец моей спокойной жизни… Ну что поделаешь... *разминая отвыкшие много печатать пальцы*  ну что, приступим?

10

*радостно пошевелил(а?) ушами и ехидно прищурился(ась?)*

11

Товарищи, подберите сиротинушку, а? А то ведь простужусь под дождем..

12

Ну хоть кто-нибудь... Хоть ктонибудь тут есть?... Уаааааа.......

13

Добрые люди... *хнык* Ну помогите мне освоиться... А то я даже не знаю, что мне делать...

14

Попинай Кибу. Вылезет, с тобой столкнется. А то Карина и Ки его пинать уже устали...

15

Алекс
*хлип* спасибо...))))

16

мммммммммммм... ща навен выпрусь))) а то после СлешКона мозги просто плавятся......

17

Kiba
*каваится* Урра!

18

Доброго времени суток, господа и дамы!
Домик я в городе занял, да-с... и даже в нем нынче проснулся. Но в планы мои входило еще на улицу выбраться... и всенепременно планы я эти реализую. Выберусь, как мне думается. Только время - такая штука странная, бегает, бегает...
Так что - на улицы выберусь в ближайшие дни. Уже, как думается мне, знаю, что случится со мной там. А пост в доме можете считать знаком, что я про игру помню и уходить пока не собираюсь, нет-с )))


Вы здесь » Infinity Blood » Официоз » Сюжетные линии