Infinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! На этом форуме не возбраняется описание нетрадиционных (однополых, короче говоря) отношений. В общем, для того форум и предназначен. Может упоминаться насилие, инцест, убийство и т.п. Если данная тематика вызывает у вас отвращение, то советуем покинуть форум.
С уважением, Администрация



Игра мертва, но память о ней будет храниться вечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity Blood » Темный квартал » Темный притон


Темный притон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Невысокий покривившийся домик, какие, казалось бы, уже не существуют. Половина стекол выбита, окна щерятся осколками. Здание недружелюбно, как сам Дьявол, однако оно, бессмоненно, гораздо грязнее Темного Князя.
Внутри домишки царит жизнь, чего по внешнему виду притона не скажешь. Каждый этаж включает в себя пять комнат, кухню, совмешщенный санузел и маленькую шаткую лестницу. Половицы в коридоре скрипят, стены тонкие, будто картонные, и через них все прекрасно слышно.
Комнаты представляют собой печальное зрелише. И всего-то там - по десять кроватей, натыканных впритвк, так, что каждому жильцу приходится с  трудом протискиваться на свое место. В углу комнаты стоит общий шкаф, там же - расписание дежурства, хотя, по правде говоря, им никто никогда не пользуется. В комнатах царит стойкий запах смерти, нищеты и страха.
Кузня тоже не отличается приятностью. Маленькая, с потертым дребезжащим холодильником, грязной газавой плитой и обблеванной раковиной, она, скорее, не место для приготовления пищи, а своеобразный ринг, на котором жильцы выясняют отношения.
Мрачная картинка.

2

Скользкая бездна рассыпается под ногами. Полет превращается в падение. Рядом – совсем недалеко, в двух шагах – пенится речка с темной водой, а на ее поверхности – белая пена. От речки валит густой пар – кипит.
Ветер тянет за собой, не дает подняться на ноги. Падение (полет?) продолжается, но теперь не прямо вниз, а по кривой траектории – прямо в кипящую воду. Горячий до невозможного пар обжигает кожу; становится нестерпимо больно, и из самого сердца вырывается отчаянный крик…

Вопль отдает у меня в ушах, но – вот он я, с лицом, мокрым от слез (пара?), лежу в своей кровати… Сон. Всего лишь сон. Но зато какой! Я чуть от страха не обделался, мать их…
Скрипнув зубами, я перевернулся на другой бок и прикрыл глаза, попытавшись заснуть. Ага. Щас! Размечтался ты сегодня, Тим. Много хочешь. Сон, пусть даже тревожный и полный кошмаров, не хотел возвращаться, хоть ты тресни! Да еще и руку начало неприятно тянуть – след от предыдущего укола давал о себе знать.
Пришлось, шипя и ругаясь сквозь зубы, подняться, одеться – благо, все нехитрое имущество лежит возле кровати – и, с трудом пробираясь сквозь тесные ряды кроватей, выйти в коридор, где, чихая и мигая, тускло светила лампочка.
Нехитрый обзор уколотого места показал: рука не раздулась, не загноилась, и вообще, все было нормально. Наверное, это из-за сна. Хотя, с другой стороны… не помешало бы добавить в кровь немного герыча. Или хотя бы кокса. Совсем чуть-чуть. Маааааленькую такую дозочку. Вот только взять-то ее где? Денег нет. Давно потратил. До зарплаты еще полмесяца. Разве что пойти сейчас в «Голубое Солнце», глядишь, найдется клиент богатенький, щедренький, отвалит деньжат, а тогда – устроим праздник с беспредельным шатанием по городу. Все равно битв пока не предвидится, а только на них мне и надо приходить безо всякого «допинга» в трезвом состоянии. Ну, вот и славненько. Решено!
Спускаясь вниз, со своего третьего этажа, нащупываю в кармане пакетик с наркотой. Использовать бы… но это неприкосновенный запас, на черный день – вдруг совсем туго станет, и денег не смогу добыть? Ну его, пусть пылится в кармане. Пригодится когда-нибудь.
А пока - на улицы, да в бордель родной, чтоб там все от сифилиса передохли.
>>>>> Улицы

Отредактировано Септимус (2007-04-02 15:53:01)

3

Улицы>>>>>
Лампочки в коридоре, как всегда, чихали и моргали, половицы скрипели, а из комнат доносились звуки храпа. Я несколько обеспокоился за Кей – с ее-то странными мозгами, при нашей-то обстановке с ней что угодно может произойти. Испугается, шуганется куда-нибудь, в обморок упадет… вот-вот, как раз от этого – и кто же это так стонет в комнате возле лестницы? Но эта мысль была, скорее, машинальной. Первоэтажцев я не знал, и знать не хотел. Мне хватало и своих соседей.
Я осторожно взял Кей под руку и повел вверх по лестнице.
– Нам на третий, – тихо объяснил я – на всякий случай.
Хотя, в принципе, говорить тихо не было смысла: лестница так скрипела, что мы, идя по ней, перебудили, наверное, весь дом.
Однако лестницу мы все же осторожненько так миновали (некоторые ступеньки прогнили, о чем я каждый раз извещал Кей, чтобы она не навернулась), и, пройдя по коридору, шмыгнули в четвертую по счету комнату, с трудом пробираясь сквозь кровати.
– Эй, Тим, – раздался хриплый голос и я обернулся. Звал Эрик, мой бывший… эээ… наверное, любовник. По крайней мере, он так считает. – Что, бабу себе нашел, а? Мои яйца тебя уже не удовлетворяют?
Я поморщился, как от удара, и вздернул голову. Гад… руки сжимались в кулаки от гнева. Засранец.
– И не удовлетворяли, – холодно ответил я, сердито фыркнув. – Отвали, начальник. Где Док?
Эрик ощерился, открывая в противной улыбке гнилые зубы. Мда… видно, не видать Кей врача, как своих ушей. Тоскливо-то как…
– А разбогател наш Док, – Эрик рассмеялся, звонко и довольно-таки радостно. Как же, сделать маленькую гадость для меня большая радость. – Заработал денежек на нелегальных абортах, да свалил отсюда. И правильно, какой сумасшедший останется здесь по доброй воле, – он злобно покосился на Кей, и я, чувствуя себя ответственным за девушку, поспешно втиснулся между ней и Эриком.
– Да ладно тебе, увалень, – миролюбиво произнес я. – Нету Дока, и нету. Че нам? Я вот тут ему, значится, на смену жительницу привел. Кей ее зовут. Ей некуда идти.
Эрик, прищурившись, посмотрел на меня и расхохотался.
– Ну и ну! Наш Тим – сестра милосердия! Или ты вдруг обожрался дури и стал натуралом? С чего бы вдруг такая забота о незнакомой бабе?
И вправду, с чего бы это… – мрачно думал я, стараясь контролировать эмоции. Кожа покрывалась довольно знакомыми мурашками. Ненавижу этого ублюдка. Лучше бы он свалил отсюда. А Док… Док был лучшим из нас. Хорошо, конечно, что он выкарабкался из нашей грязи, но все равно. Жалко так… теперь и поговорить не с кем, и дозу никто из милосердия не подбросит. Странно только, что я, проснувшись, не заметил, что его нет. Ну да всякое бывает.
– Ты располагайся, – тихо сказал я Кей, глядя в стену. – Твоя кровать в правом углу комнаты, где у нас бабы обосновались. Эрика не бойся. Это он так глючит потихоньку.
Я все-таки покосился на ублюдка, но тот либо уже спал, довольный тем, что испортил мне настроение и, вполне возможно, напугал девушку, либо просто притворялся. А тогда надо быть настороже.

4

Улицы>>>>>>
Кей всё никак не могла прийти в себя после развратных мыслей, обычно ей чуждых, а Септембер уже потащил её по лестнице вверх. “Какая-то безумная погоня за белым кроликом”, – неуместно мелькнуло в голове. Кей с трудом заставила себя обратить внимание на  обстановку её нового дома: отовсюду раздавались странные шорохи и скрипы, из дальнего темного угла несло гнилью, а жуткий протяжный, почти нечеловеческий стон заставил спину Кей покрыться мурашками.  Она покрепче вцепилась в руку Септимуса и немного успокоилась. Тепло его тела опять навеяло приятные мысли. Кей блаженно улыбнулась.
Септембер постоянно предупреждал её об опасных местах на лестнице (“Какой он милый”). И вот они добрались до обещанного третьего этажа. Пока Кей думала, как бы так недвусмысленно спросить о том, где ей предстоит спать, возник, будто материализовался из ничего, какой-то Мерзкий Хмырь.
- ...мои яйца тебя уже не удовлетворяют?
Кей в ужасе уставилась на Хмыря. “Что это он несет?” Кей раскрыла было рот для произнесения нравоучительной речи на тему вежливого поведения в присутствии девушки, но с языка сорвался только сдавленный вскрик, ибо Мерзкий изрек:
- ...обожрался дури и стал натуралом?
“Как так? Значит, Септембер, этот милый юноша с симпатичной попой – гей?! Да ещё и наркоман!!!” Кей устало опустила голову и вздохнула. Из груди рвался стон, подобный услышанному только что на первом этаже. “Ну почему мне так не везет? Бедная я, несчастная!” Волна жалости к себе захлестнула Кей с головой, и всё вокруг неожиданно стало серым и унылым: гнилые зубы Хмыря, одинаковые кровати, стоящие в ряд, грязный пол, даже та самая попа Септембера – всё теперь виделось ей невыразительным и несущественным.
- Ты располагайся...
Кей без разговоров прошла к указанной кровати и улеглась на неё, отвернувшись к стене. Глаза жгло от слез.

5

Проследив за тем, чтобы Кей легла спать и больше не рыпалась, я, сняв с себя только пальто, свернулся под одеялом в комочек и закрыл глаза, пытаясь заснуть.
Ничего не выходило. Нет, ну правда! Я вертелся с боку на бок, поснимал с себя все железо, стащил джинсы, отодвинул кеды подальше от кровати (они имели свойство меня нервировать), пел себе колыбельную, считал овец, волков, слонов, зеленых в крапинку человечков и прочую живность – все было ну натурально зря. Поначалу я никак не мог понять, с чего бы это сон отказался посещать мою дурную голову – спать-то мне жутко хотелось, но почему не получалось, тудыть его налево, заснуть?! – и я даже тихонько, но очень злобно зарычал от досады. Но потом я сообразил-таки (мо-ло-дец!) перестроить человеческий слух на звериный и – что бы вы подумали? – услышал тоненькие всхлипы. В аккурат со стороны бабской части комнаты.
Теперь я сменил тактику, и, вернув себе человеческий слух, накрыл голову подушкой. Ха! Думаете, помогло? Да ни фига!!! Эти дурацкие всхлипывания вперемешку с подвываниями лезли в уши, минуя и подушку, и одеяло, и клочки ваты, которые я, скрипя зубами от злости, засунул в свои многострадальные уши. В конце концов, я просто психанул, вылез из-под одеяла и хмуро обвел взглядом комнату. Темнота меня ничуть не смущала: я и с обычным зрением видел все достаточно отчетливо, а если бы понадобилось, мог бы трансформировать глаза.
Открою секрет: я решил подождать, пока это Хлюпающее Носом заткнется и даст мне поспать. Разбежался… звуки-то не замолкали.
А поэтому пришлось вставать, завернувшись в одеяло, с опаской протискиваться мимо кровати сопящего и видящего десятый сон Эрика и пробираться на всхлипы, дабы узнать, в чем, собственно, дело, почему я не могу заснуть, когда же оно замолчит, и, если не хочет замолкать, не мог бы я помочь ЭТОМУ в сим неловком деле – то есть, заткнуть!!!
Хлюпала носом, как оказалось, Кей. Я вздохнул и легонько потряс ее за плечо.
– Что ты ноешь? – сумрачно поинтересовался я.
Девушка обернулась и, к моему несказанному удивлению, завопила на всю вселенную:
– Что я ною?!! Что я ною!!! А ты бы на моем месте не ныл??? Убери от меня свои грязные руки!!!
Мда… Речь меня несколько поразила. Да что там несколько – я просто раскрыл рот, вытаращил глаза и ошалело уставился на орущую благим матом девушку. Я даже на пару мгновений потерял дар речи, но потом все-таки нашел, что сказать. Нашел, правда, не густо.
– Ты че?! – я все еще удивленно хлопал ресницами. – Че я сделал, а?!!
Зря, ой как зря… Кей, видимо, разъярилась еще сильнее и перешла на ультразвук.
– Ты, ты… ты ГОЛУБОЙ!!!
– Да хоть фиолетовый!!! – перебил я, едва сдерживая рык. – Тебе какое дело?!!
– Ты обманул меня!!! – она упрямо гнула свое, обвиняя меня во всех смертных грехах. – Нет здесь никакого доктора!!! Зачем ты заманил меня сюда? Что собираешься со мной сделать?!!
– Да блин… – я замолк, не зная, что сказать и лишь сверлил Кей злобным взглядом. – Мать твою, да ты мне нафиг не нужна!!! – я осекся, прекратил вопить и перешел на гневный шепот. – Я просто хотел помочь. Зря, видно… эй-эй-эй, только не ори!!!
Увидев, что она вновь набрала в рот воздуха, я поспешил зажать ей рот рукой, хотя, впрочем, это уже мало чем поможет: мы и так весь дом перебудили, зуб даю.
Кстати, о зубах. Это маленькая треклятая чокнутая укусила меня за руку!!! Я взвыл, отдернул пострадавшую конечность и совершенно по-звериному зарычал, обнажив вмиг удлинившиеся клыки.
– Дура… – сердито прошипел я, невольно продолжая скалиться.
Господи, свела же меня нелегкая с этим чучелом…

Согласовано.

6

Кей начала уже было успокаиваться, решив, что от слез толку всё равно никакого. К тому же, девушка ужасно устала, и ей был просто жизненно необходим отдых. Голова потяжелела, мысли ползли вяло и лениво, да и всхлипывала Кей уже только по инерции, как бывает после долгого плача.
Но тут ей на плечо неожиданно легла чья-то ладонь - сон как рукой сняло. "Они хотят меня придушить!" Однако секунду спустя Кей услышала голос Септембера:
– Что ты ноешь?
"Как он смеет не понимать?! Бесчувственный чурбан!" Кей не на шутку разъярилась и зло выкрикнула:
– Что я ною?!! Что я ною!!! А ты бы на моем месте не ныл??? Убери от меня свои грязные руки!!! - С этими словами Кей сбросила руку Септембера со своего плеча и уставилась на него (Септа), ожидая извинений. Но их не последовало. Этот нахал сделал "шланга" и притворился, что ничего не понимает! "Нет, вы только посмотрите! Какой актер пропадает, а!" Тогда Кей решила перейти к активным боевым действиям и привела свой козырной аргумент:
- Ты ГОЛУБОЙ!!!
С удивлением поняв, что и это не принесло никакого результата, Кей окончательно потеряла самообладание, которое и так-то было нечастым гостем в сознании девушки. Она стала припоминать Септемберу всё подряд, даже то, в чем он и виноват-то, по правде говоря, не был (в ход пошло и отсутствие обещанного доктора).
Тут этот нахал вновь попытался придушить Кей, и она с силой его укусила - благо, зубы у нее острые.
Когда же Септембер с крика перешел на шепот, Кей с мрачным удовлетворением поняла, что он-таки зол. Она не смогла бы, наверное, объяснить, почему её это так обрадовало, но факт остается фактом. Странно, раньше за Кей не водилось привычки доводить людей до белого каления. Или она просто не замечала их злости?
– Дура… - выдавил из себя укушенный.
Выражение лица Септембера в этот момент показалось Кей настолько комичным, что она не выдержала и фыркнула. Но тут же стерла с лица улыбку и обиженно пробурчала:
- Сам такой...

Согласовано

7

Вот уж ненормальная! Все демоны Ада, куда я смотрел, когда подошел к ней, чтобы помочь?!! У меня явно было помутнение сознания.
Ну какой нормальный человек отреагирует на оскаленную рожу с длинными клычищами и обзывательство веселым, заразительным, идиотским в вышей степени смехом? Вот-вот. А эта Кей заржала, да еще небось громче, чем вопила до это.
Я скривился и опять зарычал, на этот раз не имея возможность себя контролировать. Связался же, себе на голову… Все к дьяволам!!!
Настроение не улучшила и подушка, со всего размаху врезавшаяся мне в затылок. Тяжелая, хрен знает чем набитая, она настолько сильно проехалась по моей несчастной бедовой головушке, что я аж клюнул носом кровать Кей и всяко бы свалился, если бы не природная волчья ловкость.
– …! Сколько можно, …, орать?! Люди спят, … … …! … совсем, придурки …!!!
Я обернулся. Эрик, сволочь поганая, чтоб его раздуло, дебил идиотский, не-знаю-как-еще-его-назвать, приподнялся, опираясь на ладони, и осоловело, но достаточно злобно смотрел в сторону Кей. Видимо, в нее метился. А попал в меня. Вечно мне не везет.
– Достали… – процедил я сквозь зубы. Мурашки пробегали по коже, и стоило больших трудов контролировать себя и не позволять трансформации возобладать над нуждами тела.
Вместо последующего потока брани вырвался сердитый волчий рык. За-ме-ча-тель-но! Значит, глотка уже претерпела изменения.
Дабы не быть раскрытым, я закутался поплотнее в одеяло и, кидая настороженные взгляды как на Кей, так и на Эрика, принялся чуть ли не на ощупь пробираться к своей кровати. Надо лечь. Подушку на голову, полностью под одеяло, расслабиться, вернуть глотку в обычное состояние, а нервную систему – в добродушное расположение духа.
Однако до кровати надо было еще добраться.

8

“Надо что-то срочно с этим делать!” Кей начала беспокоиться, видя, что Септембер и не думает успокаиваться. “Ну кто ж знал, что он такой нервный! Странно... Он издаёт такие звуки... Звериные!” Кей уже почти решила сказать Септу что-нибудь доброе в качестве извинений и предложить ему перемирие, когда заметила за его спиной фигуру Мерзкого Хмыря. Последний в этот момент прицельно метнул подушку и попал, конечно же, в Септембера.
– …! Сколько можно, …, орать?! Люди спят, … … …! … совсем, придурки …!!!
Кей остолбенела от такой наглости. “Да что он себе, в конце концов, позволяет?! Кто он вообще такой?” А Септ удивил её в очередной раз: вместо того, чтобы отомстить противнику, он завернулся в одеяло и пошел СПАТЬ!
“Ну ладно, если здесь мужик даже за себя постоять не в состоянии...” Кей схватила брошенную подушку (“Тяжелая, зараза!”) и, издав воинственный вопль, бросилась к Эрику. Настигнув врага,  девушка с остервенением принялась лупить его по спине, рукам, шее, голове, пока не повалила на землю. Потом она с торжеством швырнула то, что осталось от подушки, на то, что осталось от хмыря, напоследок пробормотав:
- Слабак!
Сделав свое благородное дело, Кей направилась к Септемберу. “Бедный мальчик! Досталось же ему сегодня!” Она села на краешек его кровати и тихонько позвала:
- Эй, Септембер, ты в порядке? Прости, что доставляю тебе столько хлопот, ладно? И прости, что назвала тебя голубым - я ведь понимаю, что ты не виноват... А хочешь, я тебе спою? – И, не дожидаясь согласия, Кей затянула песню:
Закат раскинулся крестом поверх долин вершин и грез;
Ты травы за...
Кей осеклась на полуслове, поскольку вдруг заметила, что кровать, на которой она сидит, расположена несколько левее, чем раньше. То есть, кровать-то, конечно, стояла на своем месте, а вот девушка уселась не туда, куда намеревалась, совсем не туда: Септембер, закутанный в одеяло, почивал двумя кроватями правее. Смутившись, Кей постаралась как можно тише встать и бочком на полусогнутых добралась до двери. Выйдя на лестницу, девушка со всех ног бросилась на улицу, а, оказавшись там, согнулась пополам и расхохоталась. “Нет, это надо ж так! Они меня там, верно, за сумасшедшую теперь  держат...”
>>>Улицы Темного квартала

9

>>>>>>Вход в игру
Билли проснулся от того, что этажом выше опять кто-то бурно выяснял отношения.
– …! Сколько можно, …, орать?! Люди спят, … … …! … совсем, придурки …!!!
"Ндааа... Люди спят, а какого ж ты так орешь тогда?.. Как же они меня все достали!" Билли еще немного поскрежетал зубами и поднялся с продавленной кровати, которая не преминула возмущенно заскрежетать. "Все равно поспать не дадут, так хоть делами займусь" Крошка зевнул, потянулся и подошел к окну.
- Опять дождь! - пробурчал он. - Чувствую, денек сегодня еще тот будет... Грейди, пупсик, как ты смотришь на то, чтобы позавтракать?
Билли нежно посмотрел на огромного черного волосатого птицееда, а затем просунул руку в узкое горлышко банки и поскреб тварь по спинке, приговаривая:
- Ути, моё сокровище! Сейчас папочка принесет тебе покушать!
Билли умиленно улыбнулся, когда Грейди уставился на него маленькими черными глазками, и, вытащив руку, отправился на поиски еды.
Еда не заставила себя ждать: едва Билли вышел из комнаты, как заметил спускающегося по лестнице соседа с верхнего этажа. "Кажется, Эдвин. Или Эрик... Впрочем, это неважно!" Сосед что-то бормотал себе под нос, и Билли моментально узнал голос, разбудивший его несколькими минутами ранее. Нет, Крошка Билл обычно не ел своих соседей, но уж очень с утра настроение было плохое. "К тому же, в этом доме всем будет до фени, я уверен, если один из жильцов внезапно куда-то исчезнет." Поэтому дампир напрягся, выпуская клыки, и бесшумно подкрался к плохо пахнувшему соседу.
- Жаль, не успеешь искупаться, - прошептал он в ухо жертве.
- Что про... - голос Эрика оборвался тихим вскриком. Затем всё смолкло, и только довольно урчал желудок сытого дампира, да из комнаты доносилось тихое поскребывание лапок паука.
Билли приволок труп в комнату и накормил Грейди еще теплым мясом бывшего соседа. Покончив с завтраком, Билл собрал волосы в хвост и накинул куртку. Труп он засунул в большой грязный мешок и пошел с ним на улицу, не забыв напоследок выпустить Грейди из банки и пожелать ему удачного дня.
"Ха! Да этот парень и весит-то всего ничего. А по виду и не скажешь" Билли ухмыльнулся. Он уже вышел на улицу, под дождь и теперь быстрым шагом направился к своей машине, припаркованной неподалеку.
>>>>Улицы

10

Я только успел нырнуть в кровать, с головой завернувшись в одеяло, как дело приняло несколько неожиданный оборот. Судя по звукам, кто-то кого-то убивал. Очень надеюсь, что действия вскоре не перейдут на меня.
Все закончилось так же быстро, как и началось. Кто-то постанывал, Кей что-то бубнила невдалеке – чокнутая!!! Но мне, честно говоря, уже было на все наплевать. Я чертовски устал и медленно проваливался в сон.
…Долго спать мне не дали. Спустя буквально час после моего благословенного отрубания в кухне кто-то что-то на кого-то уронил. Поднялся страшный визг, от которого и мертвый бы вскочил.
Я мрачно выругался, выпутываясь из одеяла, и взглянул на часы. Радости мне это тоже не прибавило – я опаздывал на работу.
Пришлось выползать из кровати, одеваться и уныло шлепать на улицу.

->>>- Главная улица

Отредактировано Септимус (2007-08-17 11:57:51)


Вы здесь » Infinity Blood » Темный квартал » Темный притон