Infinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! На этом форуме не возбраняется описание нетрадиционных (однополых, короче говоря) отношений. В общем, для того форум и предназначен. Может упоминаться насилие, инцест, убийство и т.п. Если данная тематика вызывает у вас отвращение, то советуем покинуть форум.
С уважением, Администрация



Игра мертва, но память о ней будет храниться вечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity Blood » Центральная улица » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Я тяжело вздохнула, касаясь пальцем собственного подбородка. Типичный для меня жест, когда я не знаю, как справиться с обилием информации. Значит, можно уйти. По мосту. А по какому мосту, когда я и города-то не видела? И не знаю ничего. Сможем ли мы жить здесь, два существа в одном теле, два изгоя, почти оборотня? Мы – как человек с двумя лицами из какой-то страшной детской сказки. И когда же я наконец с этим смирюсь? Чем ходить по селам городам, не лучше ли успокоиться, осесть в одном месте и прожить теперь уже бессмертную жизнь?
Или же просто оборвать её?
Ну не могу я так. Просто не могу. Пока есть хоть капелька надежды, пока магические возможности людей лишь улучшаются, пока есть хоть какой-то, даже самый призрачный шанс – я не сдамся. Я буду пытаться найти способ разъединить нас с Ирвином, постараюсь найти возможность раздвоить наше тело, я должна делать это. Нельзя позволять тоске, гложущей душу, лишать себя воли и силы разума. Нельзя.
– Приму к сведению, – кивнула я Карине, выслушав ее предупреждение. Страх… ну что ж. Придумаем что-нибудь. Главное – попытаться. Главное – не терять надежды.
От этой мысли на душе даже как-то полегчало. Я подняла сияющие глаза на девушку и даже почти весело спросила:
– Карина, а что еще из официальных процедур осталось? Может, как разберетесь с этой… как её… страцией… покажете мне достопримечательности этого самого Силена? Может, у Вас маги какие есть, особой силы? Ежели такое возможно, я бы была счастлива глубоко.
Вы же не бросите меня одну, правда?

32

Я слегка настороженно ожидала реакции, что не мешало мне беспечно болтать ногами, которые до пола доставали едва-едва - эх, отрегулировать бы высоту стула, да как-то неудобно при Льессе-то, сейчас, по крайней мере - и задумчиво грызть многострадальную ручку. Я подозрительно посмотрела на свои пальцы, разжала их, ручка выпала и свалилась со стола. Я тут же полезла за ней, решив, что думать под чьим-то пристальным взглядом менее приятно, хотя, и так приятного мало, если уж мысли такие...
Я задумалась, попутно все-таки подкрутила кресло, и всплеск заметно более светлых, чем до этого, эмоций заставил меня подпрыгнуть, стукнувшись головой о деревяшку. Я досадливо фыркнула и выбралась из-под стола, украдкой потирая макушку. Как раз вовремя, потому что Льесса решила на меня посмотреть.
- Карина, а что еще из официальных процедур осталось? Может, как разберетесь с этой... как ее...
- Регистрацией, - вставила я. - Только ключи отдать осталось.
- ... покажете мне достопримечательности этого самого Силена?
"Да было бы что показывать..."
- ... Может, у Вас маги какие есть, особой силы?..
"О, если и есть, то все особой!"
- ... Ежели такое возможно, я бы была счастлива глубоко.
"Глубже не бывает, совершенно согласна!"
Я заглянула в ясные голубые глаза, и мне стало стыдно за мысленные комментарии.
- Да, конечно, есть маги, как не быть! - энергично кивнула я и просияла. - И я буду счастлива сопровождать Вас по городу!
"Ну да, а участок останется без дежурного". Я запнулась.
- Ну... то есть... - я глубоко вздохнула и покаянно опустила голову. - Знаете, Льесса, я ведь не просто так здесь сижу. Я вот таких новичков, как Вы, жду. Вдруг кто появится, встретить надо, прописать... Я сейчас отлучиться не могу, правда. Разве что к ночи - Вы не против? Ой... - я снова осеклась. - Простите... Вы с Ирвином по какому... графику меняетесь? В смысле, когда Вы, а когда он?
Я окончательно смешалась и сконфуженно замолчала. Язык у меня сегодня явно откуда-то не оттуда растет.


Вы здесь » Infinity Blood » Центральная улица » Полицейский участок