Infinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! На этом форуме не возбраняется описание нетрадиционных (однополых, короче говоря) отношений. В общем, для того форум и предназначен. Может упоминаться насилие, инцест, убийство и т.п. Если данная тематика вызывает у вас отвращение, то советуем покинуть форум.
С уважением, Администрация



Игра мертва, но память о ней будет храниться вечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity Blood » Жилой квартал » Двушка Джимми.


Двушка Джимми.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната Джимми находилась на пятом этаже обычного дома. С виду комната серая и холодная, но это единственное место, где парень чувствует себя непринужденно, легко и уверенно, как под крылом матери. Сразу же за толстой деревянной дверью находится тесная прихожая. Но, несмотря на тесноту, в нем уместили обшарпанный комод для обуви и пару крючков. Направо – кухня. Ничего особенного: старая плита, обеденный стол, стулья, небольшой пожелтевший холодильник, заржавелая раковина и множество переплетенных между собой, недавно выкрашенных труб. Мебель старая, но довольно-таки прочная. В конце темного узкого коридора развилка: три дубовые двери. За первой дверью находится большое пространство – зал. По центру лежит ковер с замысловатым орнаментом, а по периметру комнаты возвышаются два массивных шкафа, на  комоде стоит телевизор, вдоль противоположной стены растягивается потертый диван, накрытый накидкой, два кресла и небольшой журнальный столик, на котором стоит засаленная свеча в закопченном подсвечнике. На окне висят бархатные бардовые шторы, заглушая дневной свет, струящийся с улицы. За второй дверью – ванная комната: новая ванна, туалет и умывальник. В углу высокий тонкий шкаф, в котором лежат всевозможные средства для уборки. Следующая дверь – вторая комната – спальня. По сравнению с залом, эта комната меньше, но она более разряжена. В комнате стоит двуспальная кровать, две тумбочки по бокам от нее и зеркало в полный рост.

2

Джим закрыл дверь за полицейским, шумно выдохнул и чему-то улыбнулся. Он устал. Ноги отказывали, еще немного и парень свалится от усталости. Собрав последние силы, Джим добрался до дивана и рухнул на него, саданувшись щекой о потертую материю. Но глаза слипались, а боль совсем не ощущалась, только приятная теплота. Юноша уснул. Погрузился в свой мир иллюзий и фантазий. За последнюю неделю он впервые по-настоящему выспался.
Когда Джим открыл глаза, на улице было уже темно. Он это понял по тусклому свету луны, проникающему между темных штор. Парень подошел к окну и раздвинул занавески. Небо было великолепным. Оно манило и притягивало своей красотой. «Как жаль, что я не ночная птица… - с сожалением подумал парень, локтями опираясь на подоконник - Я бы улетел далеко – далеко. Я бы коснулся луны, ее желтой сияющей поверхности…» Джимми еще бы долго любовался  этим прекрасным зрелищем, если бы не жуткое урчание голодного желудка. Парень ударил себя по животу, выругался и с сожалением оторвал свой взгляд от неба. До кухни он добирался на ощупь, руки скользили по неровным стенам в поисках выключателя. Свет от лампочки был неярким и противным. Джим прошел в дальний угол комнаты и открыл дверцу холодильника. Конечно, он не ожидал шампанского и креветок, но то, что он увидел, его совсем не впечатлило.
- Да уж. – Присвистнул парень – А в холодильнике-то «шаром покати»!
Он протянул руку в глубь этого бессмысленного шкафа и достал полупустую бутылку со странной жидкостью. Сразу определить, что внутри ему не удалось: буквы на этикетки были размыты, а цвет напоминал что-то не вполне свежее. Джим потянул пробку на себя и она, недолго припираясь, поддалась. В воздухе запахло чем-то терпким и крепким. Недолго думая, Джимми опрокинул бутылку и сделал пару больших глотков. Адская жидкость пекла и разъедала кожу, парень чувствовал, как она лилась по горлу, чувствовал, как щипало губы, а потом, как ударила в голову. Все в голове закружилось, а мысли спутались. Джим сел на табурет, крепче сжимая бутылку. Ощущения были новыми и дикими, но юноша был уже пьян…. Он прикончил напиток и тупо уставился на белые трубы. Стены ползли, кухня уменьшалась на глазах, и это давило на Джима. Парень тряхнул головой, и непослушные пряди упали на глаза. Юноша встал и неуверенным шагом направился к двери. Ноги его совсем не слушались, и, чтобы удержать равновесие, Джим схватился за дверной проем. Парень окинул взглядом свой «наряд» и осуждающе качнул головой. Одежда порвалась, потерлась и была покрыта толстым слоем пыли и грязи. Но пьяному Джиму было все равно, он рвался на свежий воздух, как подсказывали ему остатки сознания, хотя, вряд ли у него они остались! Неумело и совсем нелепо он вышел в коридор подъезда, схватился за перила и пополз вниз, «на свободу». Дверь он не закрыл, ему было не до нее, да и кто в таком состоянии будет заботиться о безопасности квартиры? Сейчас главным было только то, что до улицы он добрался без проишествий.


Вы здесь » Infinity Blood » Жилой квартал » Двушка Джимми.