Infinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! На этом форуме не возбраняется описание нетрадиционных (однополых, короче говоря) отношений. В общем, для того форум и предназначен. Может упоминаться насилие, инцест, убийство и т.п. Если данная тематика вызывает у вас отвращение, то советуем покинуть форум.
С уважением, Администрация



Игра мертва, но память о ней будет храниться вечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity Blood » Официоз » Так НЕ ДЕЛАЮТ анкеты! аки Топ-10 самых ужасных анкет


Так НЕ ДЕЛАЮТ анкеты! аки Топ-10 самых ужасных анкет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме будут размещаться самые перловые, абсурдные и смешные анкеты, специально подобранные властями данного форума. Новичков просим обратить на эти анкеты пристальное внимание и трижды подумать, прежде чем создавать еще один подобный шедевр.

2

Итак! Абсолютный и несравненный лидер этой темы на сегодняшний день - Неверморе де Каин (в транслитерации имени сохранена стилистика автора.
Оригинал - здесь

1. Имя: Nevermore de Kain
А в русском варианте сия леди называет себя Неверморе, как уже было сказанно. Английский корчится в предсмертных судорогах.
2. Раса:Оборотень-Некромант.
Вай, какая прелесть. В первый раз такое вижу. Впрочем, не мне судить; возможно, в этой бренной жизни встречается и такое.
3. Пол: Женский
4. Возраст:17
Поразительно, если вы почитаете ее биографию.
5. Автопортрет:
Рост-174
174 - чего? Дюйма? Палки? Локтя? Метра, не дай господь? Или все-таки сантиметра?
Телосложение-Хрупкая девушка,больше похожая на фарфоровую куклу.
А, ну это все проясняет. Видимо, рост был в миллиметрах)))
Глаза-Левый(зеленый)Правый(темно-синий)
Удивительно! Я бы никогда не подумал, что глаза можно различать как левый и правый. А эта поразительная разноцветность, как вам?
Волосы-Серебристо-белые.До пояса,прямые.
Кто ж ее, родимую, так в 17 лет напугал, что она поседела?
Шрам(клеймо на левой груди ввиде розы)
Вай, как поразительно...
Дополнительно:Нимир-Ра.Превосходно владеет зверем.Способна исцелять Мунином.
на этой строчке я всегда бьюсь в истерике. Не знаю, почему. Возможно, это влияние Мунина. Или Нимир-ра. Впрочем, я не знаю, что это такое... и видимо, никогда не узнаю. А жаль.
Голос-Слишком сексуальный для такого молодого тела.
Наверное, эта строчка призвана была повергнуть всех силенских мужчин к ногам госпожи Неверморе (английский скончался во второй раз)
Звероформа-Белоснежная тигрица.
6. Сексуальная ориентация: Би
7. Род деятельности, желаемая должность в городе:Стриптизерша(прикрытие)Наемный убийца.
А теперь представьте это себе  и попробуйте мне сказать, что это не смешно)))
8. Биография: Была дочкой Ульфрика.(Мать-некроматн,умерла во время родов)
Была-была, а потом передумала (с) Марк. Ничего не могу добавить к этому емкому высказыванию.
Правда, было еще двое младших братьев...
Видимо, они уже умерли. Жалко, очень... Хотел бы я на них посмотреть... интересно, они похожи на сестру?))
С детства девочку воспитывали так, как, по мнению ее отца,и полагалось воспитывать его наследницу, да и просто достойного оборотня.
Я не знаком с Ульфриком и не знаю, как он предпочитает воспитывать детей! Может быть, он учит их съедать маленьких и несчастных модеров сырыми под острым соусом, и я вот рискую и сам о том не ведаю (с) Марк
Уже в 12 лет начали проявляться ее способности как оборотня - оборотня, подающего очень и очень неплохие надежды..Но к общему удивлению проявлялись и способности некроманта,Во время очередного превращения подняла зомби...Отец умер,она должна была Занять его место в парде ..Но сбежала..болгое время скиталась.
Загадочная парда, из которой сбежала наша героиня. Или Пард? Впрочем, не я писал, не мне судить. Однако все-таки интересно, почему Неверморе (отпеваем английский язык) сбежала, и что за "болгое" время? М-да...
9. Способности:Некромантия.
Краткость в данном случае сестрой таланта не является. Но это сугубо мое мнение)
10. Имущество:Два пистолета близнеца
*восхищенно* не сиамские ли?
(Когти дракона,заряжены серебряными пулями),Кинжалы и пояс для них,Различные яды и противоядия.Джип черный.Слуга-Ворон.
...Девушка странная, одна штука
11. Статус-Мать Мертвых.
12. Как часто собираетесь появляться в игре?(1-3)раза в неделю
избави господь!

А особую радость вызвала тема, которую сия девушка создала. Называлась тема - "Особоняк Неверморе де Сад"
Мы с коллегой долго гадали, что же хранится в особоняке. Пришли к логичному выводу, что лежат там особые Няки - самое страшное оружие анимешников.

На этом спешу откланяться,
ваш Клемент.


Вы здесь » Infinity Blood » Официоз » Так НЕ ДЕЛАЮТ анкеты! аки Топ-10 самых ужасных анкет