Infinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! На этом форуме не возбраняется описание нетрадиционных (однополых, короче говоря) отношений. В общем, для того форум и предназначен. Может упоминаться насилие, инцест, убийство и т.п. Если данная тематика вызывает у вас отвращение, то советуем покинуть форум.
С уважением, Администрация



Игра мертва, но память о ней будет храниться вечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity Blood » О мире » О мире


О мире

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О мире говорить толком нечего. Наш мир. И на окраине этого мира - а может быть в самом его центре - угрюмый темный город Силен, в котором даже днем солнце не светит по-настоящему ярко, затканное в паутину низких серых облаков, и в котором пересекаются пути иных миров. В котором темные силуэты домов склоняются над узкими - а где и широкими, но от этого не легче - улицами. Где яркие огни окон кафешек и борделей превращают вечный полумрак из мрачного в таинственный, притягательный и теплый. Где каждому кажется, что все окружающие говорят на его языке. Это город жизни и ненависти, жестокости и равнодушия. Это горот наших дней, но чужих миров. Город памяти, хотя никто из попавших сюда не может вспомнить свою прежнюю жизнь...

2

Про деньги в мире.
На рубль или медную монету можно прожить неделю, не голодая, но чтобы жить роскошно, нужны нормальные деньги. А деньги надо зарабатывать... В магазинах и прочих заведениях принимаются как металлические, так и бумажные деньги, но металлические, конечно, предпочтительнее. Зарплата выдается, опять же, металлическими монетами.
Откуда берется достаточно металлических денег? Ну, не следует забывать, что в городе есть магия, а самые сильные маги вряд ли могут не обратить на себя внимание полиции. А переделать иномирские монеты и валюту в местные - это запросто, если умеючи. Хотя делать это умеют лишь такие вот "ментовские" маги, по какой-то особой методике, если можно так выразиться. Монеты Силена выглядят довольно незатейливо - небольшие, примерно сантиметра полтора диаметром, с перечеркнутым полумесяцем на одной стороне и совершенно гладкие с другой. По ребру монеток идет затейливая руническая вязь магического свойства - именно в этих рунах заключается секрет, подделать монеты невозможно. По металлам стандартно - золото, серебро медь.
1 золотой = 10 серебрянных.
1 серебряный = 100 медняков.
Новоприбывшим.
Новоприбывших в Силен отлавливают господа полицейские, отводят в участок, регестрируют, выдают для начала квартиру и мешочек серебра (если своих денег нет). А дальше - крутитесь кто как может.


Вы здесь » Infinity Blood » О мире » О мире